Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Мы в cro_odarenost_kk
 
Главная > Звездный Олимп Кубани >
 

ПОБЕДИТЕЛИ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019 ГОДА

 

СЕРЕГИН Михаил Сергеевич

10 класс МАОУ СОШ № 19 г. Новороссийск

Наставник: Гудкова Татьяна Григорьевна

2019 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории 

 


 
 
 ТРОШИН Никита Максимович

11 класс МАОУ СОШ № 40 г. Новороссийск

Наставники: Вехов Дмитрий Вадимович,

                       Пикалова Наталья Алексеевна

2019 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.

2018 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.

2018 г. - лауреат премии администрации Краснодарского края

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.


 
 

 ЯКУШИНА Софья Вадимовна

7 класс МБОУ СОШ № 13 Усть-Лабинский район

Наставник: Якушин Вадим Иванович

2019 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2018 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре


 

  ПРИЗЁРЫ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019 ГОДА

 

             

БЕЛОЗЁРОВ Матвей Юрьевич

10 класс МБОУ «Технико-экономический лицей» г. Новороссийск

Наставники: Клименко Ирина Николаевна,

                        Дейнеги Лилия Сергеевна,

                        Нагучев Мадин Махмудович      

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и экономике.

2018 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

2018 г. - лауреат премии администрации Краснодарского края

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.


   
 

ГЕВОРГЯН Мери Артуровна

11 класс, МАОУ гимназия № 36 г. Краснодар

Наставники: Дюваль-Строева Елена Евгеньевна,

                       Метелёва Вера Васильевна,

                       Погодаева Светлана Александровна

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

2018 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

2018 г. - лауреат премии администрации Краснодарского края

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

2016 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.


   
 

 АНДРЕЕВА Анастасия Андреевна

10 класс МБОУ лицей № 90 г. Краснодар

Наставник: самостоятельная подготовка.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.  

2018 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.  


  
 
 

 

САДОВСКАЯ Марина Александровна

10 класс МОБУ СОШ № 13 Лабинский район

Наставник: Максимова Юлия Николаевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

 

     
 

 
 

КОМАРЕНКО Анна Александровна

11 класс МАОУ лицей № 48 г. Краснодар

Наставник: Гайдук Татьяна Алексеевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

     


  
 

ПАНОВА Дарья Константиновна

8 класс МБОУ СОШ № 47 г. Краснодар

Наставник: Паскевич Наталья Яковлевна

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

 

   
 

 
 

 

ФЕДОРОВ Сергей Александрович

10 класс МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район

Наставник: Сальников Сергей Иванович.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

  


 
 
 

ГИПКЕ Дженнифер Сергеевна

9 класс НЧОУ гимназия "Росток" г. Анапа

 Наставники: Тяжельникова Наталья Геннадьевна, Бычков Сергей Сергеевич, Белокопытова Ирина Алексеевна, Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.


 

БУРКИН Сергей Владимирович

9 класс МБОУ ТЭЛ г. Новороссийск

Наставники: Звирик Ирина Петровна, Бердовская Светлана Викторовна

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.


 

   

КРАСИЛОВЦЕВА Вероника Андреевна

11 класс МАОУ гимназия № 36 г. Краснодар

Наставники: Бычков Сергей Сергеевич, Белокопытова Ирина Алексеевна, Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 


 
 

ЕРОХИНА Анастасия Олеговна

11 класс МБОУ гимназия № 92 г. Краснодар

Наставники: Климентовский Анатолий Павлович, Бычков Сергей

                       Сергеевич, Белокопытова Ирина Алексеевна,

                      Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

2018 г. - лауреат премии администрации Краснодарского края


    
 

СЕДОВ Александр Яковлевич

10 класс МБОУ СОШ № 3 г. Горячий Ключ

Наставники: Железняк Марина Юрьевна,Бычков Сергей Сергеевич,  

Белокопытова Ирина Алексеевна, Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. 


  
 

ГАЛКИН Ростислав Витальевич

10 класс МБОУ СОШ № 5 Красноармейский район

Наставники: Прокудина Елена Сергеевна,

                        Филобок Анатолий Анатольевич,

                            Бегух Заира Адгемовна

2019 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. 


  
 

ЛУКИН Александр Витальевич

9 класс МАОУ гимназия № 23 г. Краснодар

Наставник: Селезнева Ольга Александровна

2019 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. 

2018 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. 


 
 

ДЕМИН Данила Александрович

10 класс МОАУ Гимназия № 8 г. Сочи

Наставники: Зубарев  Евгений Викторович,

                        Сухов  Кирилл Андреевич

2019 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. 

2018 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. 


 
 

ТОМАЙДИС Эрик

11 класс МОБУ Гимназия № 9 г. Сочи

Наставники: Лодышкина Ирина Валентиновна, Бычков Сергей 

                        Сергеевич, Белокопытова Ирина Алексеевна, 

                        Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. 

2018 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.


 

МИХЕЕНКО Константин Алексеевич

11 класс МБОУ гимназия № 8 г. Тихорецк

Наставники: Постникова Светлана Владимировна,

                       Филобок Анатолий Анатольевич,

                       Бегух Заира Адгемовна, Комаров Дмитрий Александрович

2019 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. 

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. 


 

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ (КРАЕВЫХ)

ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ 2019 ГОДА

 

 

КУРГАНОВА Виктория Романовна

11 класс МБОУ СОШ № 44 Кавказский район

Наставник: Самусенко Людмила Юрьевна

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике.

 

 


   

ЦЕДОВА Софья Романовна

10 класс МАОУ лицей № 48 г. Краснодар

Наставник: Паскевич Наталья Яковлевна

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике.

  
 
 
 

  

КРАСИКОВА Кристина Константиновна

11 класс МАОУ СОШ № 2 Брюховецкий район

Наставник: Хилько Наталья Григорьевна

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению. 

 
 
 
 
  

  
 

КОНЕВЦОВ Даниил Владимирович

11 класс МБОУ СОШ № 1 Отрадненский район 

Наставник: Мирющенко Александр Николаевич

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению.

 

 

 


 

 

РЕПИЧ Арина Олеговна

8 класс МАОУ СОШ № 2 Брюховецкий район

Наставник: Хилько Наталья Григорьевна

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению. 


 

 


 

 

БУРКИН Юрий Владимирович

5 класс МБОУ ТЭЛ г. Новороссийск

Наставники: Арефьева Елена Николаевна

                       Бердовская Светлана Викторовна

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 


 

 

НАГОРНОВ Владимир Павлович

6 класс МБОУ лицей № 90 г. Краснодар

Наставники: Шатохин Анатолий Александрович

                        Самохина Людмила Александровна

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 

 


 

 

ЖИГУЛИНА Александра Андреевна

7 класс МАОУ лицей "МТ" г. Новороссийск

Наставник: Бердовская Светлана Викторовна

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 

 

  


 

 

ФУРМАНОВ Михаил Александрович

7 класс МБОУ гимназия № 92 г. Краснодар

Наставники: Тукова Г.Н., Мурукова Л.П.

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 

 

 


 

 

ШАРИПОВА Елена Валерьевна

7 класс НОУ гимназия "Школа бизнеса" г. Сочи

Наставник: Федоренко Игорь Владимирович 

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 


 

 

РАСТОРГУЕВА Вероника Даниловна

7 класс МБОУ лицей № 1 г. Славянский район

Наставник: Федоренко Игорь Владимирович 

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 


 

 

ЖДАНОВ Максим Александрович

5 класс МОБУ Гимназия № 44 г. Сочи

Наставник: Изверова Елена Петровна 

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 


 

 

 

АТЛАСОВ Владислав Романович

10 класс МАОУ гимназия № 5 г. Новороссийск

Наставники: Мануйлова Галина Николаевна

                        Чартий Павел Валикович

2019 г. – победитель региональной политехнической олимпиады школьников. 

 


 

 

ТАРАСЕНКО Егор Анатольевич

11 класс МАОУ СОШ № 1 Курганинский район

Наставник: Давыдов Александр Александрович

2019 г. – победитель региональной политехнической олимпиады школьников. 

 


 

 

НИГОМАТУЛИН Антон Андреевич

11 класс МАОУ лицей № 48 им. А.В. Суворова г. Краснодар

Наставники: Пузановская Елена Геннадьевна

                          Пузановский Кирилл Вячеславович

2019 г. – победитель региональной политехнической олимпиады школьников. 


 

 

БОЛДОВА Элина Борисовна

10 класс МАОУ лицей № 64 г. Краснодар

Наставник: Яковенко Валерий Александрович

2019 г. – победитель региональной политехнической олимпиады школьников. 


 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ

2018-2019 ГОДА

 

АГНИСТОВА Алина Юрьевна

8 класс, МБОУ СОШ №5, МБУ ДО ЦНТТ ,г. Армавир

наставник: Шишкин Евгений Маленович

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

 

 

БАЗАЛЕВ Сергей Андреевич

10 класс, МБОУ гимназии № 15, г.-к. Сочи

наставник: Буряк Ирина Вячеславовна

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Лауреат пермии администрации Краснодарского края 2018-2019 

 

 

ГОЛОВИНСКИЙ Анатолий Александрович

10 класс, ФГКОУ «Краснодарское ПКУ» г. Краснодар

наставник: Кузьминова Евгения Валерьевна

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

ДОЛГОЛЕНКО Савелий Александрович

9 класс, МБОУ гимназия № 33 г. Краснодар

наставник: Гробовая Светлана Алексеевна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

КАЗИМИРОВ Тимофей Романович

11 класс, МАОУ СОШ №4 Абинский район

наставник: Пономарев Виктор Петрович

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

 

КОВАЛЕВА Елена Александровна

11 класс, МБОУ лицей №4 Славянский район

наставник: Ковалева Наталья Ивановна, Куликов Роман Витальевич

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 8

КОРОЛЕВ Роман Юрьевич

11 класс, МАОУ СОШ №1, ООО ЦМИТ «Перспектива», Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

 

 

КОРШИКОВ Кирилл Александрович

10 класс, МБОУ СОШ №57 г. Краснодар

наставник: Пузановский Кирилл Вячеславович

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

КОСТЕНКО Александра Константиновна

9 класс, МАОУ СОШ № 9 Белоглинского района

наставник: Онищенко Светлана Владимировна

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 8

КОЦАРЕНКО Ян Геннадьевич

3 класс, МАОУ СОШ № 8, г.-к. Геленджик

наставник: Бардовская Ирина Викторовна

Призёр Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 9

КРАСНОВА Дарья Сергеевна

11 класс, МАОУ СОШ №1, ООО ЦМИТ «Перспектива», Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

 Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

 

КРИЖАНОВСКАЯ Наталья Николаевна

8 класс, МБОУ СОШ № 5,МБУ ДО ЦНТТ г. Армавир

наставник: Шишкин Евгений Маленович

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

ПризерВсероссийского Балтийского научно-инженерного конкурса

Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского

 

 10

ЛАВРЕНЕВ Валерий Николаевич

10 класс, МАОУ СОШ № 40, г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призёр Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского

 Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

 

 

МЕЛЬНИКОВА Софья Андреевна

1 класс, МБОУ гимназия № 92 г. Краснодар

наставник: Гробовая Светлана Алексеевна

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Победитель Всероссийского конкурас научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

 7

ОВЧАРОВ Артём Дмитриевич

8 класс, МБОУ СОШ № 5,  МБУ ДО ЦНТТ, г. Армавир

наставник: Шишкин Евгений Маленович

 Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

ПобедительВсероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

 

 

ПЕХТЕРЕВА Софья Васильевна

11 класс, МБОУ СОШ № 54 г. Краснодара

наставник: Ковалева Наталья Ивановна, Куликов Роман Витальевич

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

ПРОПАСТИНА Надежда Сергеевна

11 класс, МБОУ СОШ № 27 Ейский район

наставник: Пропастина Оксана Автономовна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

СВИЧАРЕВА Ольга Юрьевна

10 класс, МБОУ СОШ №74 г. Краснодар

наставник: Забашта Елена Георгиевна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

 6

ТАРАСЕНКО Егор Анатольевич

11 класс, МАОУ СОШ № 1, Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Призёр Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

 5

ТРОШИН Никита Максимович

11 класс, МАОУ СОШ № 40, г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призёр Всероссийского конкурса юношеских Призёр Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Лауреат премии администрации Краснодарского края 2017-218

 

 4

ФЕДОРЕНКО Даниил  Алексеевич

8 класс, МБОУ лицей № 1, Славянский район

наставник: Николина Елена Анатольевна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

ЧАЛЕНКО Алексей Дмитриевич

11 класс, МАОУ СОШ № 40, г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призёр Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 3

ЧЕРНОВ Алексей Юрьевич

4 класс, МБОУ лицей ТЭ, г.Новороссийск

наставник: Игошина Татьяна Анатольевна

Призёр Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

ШЕРЖУКОВ Евгений Евгеньевич

9 класс, МАОУ лицея № 64 г. Краснодар

наставник: Спицына Любовь Ивановна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

СУЛКИН Никита Олегович

9 класс, ГБОУ КШИ Курганинский казачий кадетский корпус Курганинский район

наставник: Гурская Анна Николаевна

Победитель Всероссийского конкурса сочинений

 

  

МОРОЗОВА Ульяна Владимировна

5 класс, МБОУ СОШ № 9 Тимашевский район

наставник: Хвостикова Валентина Викторовна

Победитель Всероссийского конкурса сочинений

 

 

ЧАЛЕНКО Алексей Дмитриевич

11 класс, МАОУ СОШ № 40, г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

ГОЛУБИТЧЕНКО Тимофей Вениаминович

8 класс, МБОУ гимназия №4, г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призер Всероссийского конкурса научных работ школьников и олимпиада «Юниор»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

   
 

 

 
 

 

 

Когда по синеве морей
Зефир скользит и тихо веет
В ветрила гордых кораблей
И челны на волнах лелеет;
Забот и дум слагая груз,
Тогда ленюсь я веселее —
И забываю песни муз:
Мне моря сладкий шум милее.
Когда же волны по брегам
Ревут, кипят и пеной плещут,
И гром гремит по небесам,
И молнии во мраке блещут, —
Я удаляюсь от морей
В гостеприимные дубровы;
Земля мне кажется верней,
И жалок мне рыбак суровый:
Живет на утлом он челне,
Игралище слепой пучины.
А я в надежной тишине
Внимаю шум ручья долины.

 
     
2011-2019 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Красная,76
+7 (861) 259-84-01 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
     
Яндекс.Метрика