Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Мы в cro_odarenost_kk
 
Главная > Звездный Олимп Кубани >
 

ПОБЕДИТЕЛИ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019 ГОДА

 

СЕРЕГИН Михаил Сергеевич

10 класс МАОУ СОШ № 19 г. Новороссийск

Наставник: Гудкова Татьяна Григорьевна

2019 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории 

 


 
 
 ТРОШИН Никита Максимович

11 класс МАОУ СОШ № 40 г. Новороссийск

Наставники: Вехов Дмитрий Вадимович,

                       Пикалова Наталья Алексеевна

2019 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.

2018 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.

2018 г. - лауреат премии администрации Краснодарского края

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.


 
 

 ЯКУШИНА Софья Вадимовна

7 класс МБОУ СОШ № 13 Усть-Лабинский район

Наставник: Якушин Вадим Иванович

2019 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2018 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре


 

  ПРИЗЁРЫ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019 ГОДА

 

             

БЕЛОЗЁРОВ Матвей Юрьевич

10 класс МБОУ «Технико-экономический лицей» г. Новороссийск

Наставники: Клименко Ирина Николаевна,

                        Дейнеги Лилия Сергеевна,

                        Нагучев Мадин Махмудович      

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и экономике.

2018 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

2018 г. - лауреат премии администрации Краснодарского края

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.


   
 

ГЕВОРГЯН Мери Артуровна

11 класс, МАОУ гимназия № 36 г. Краснодар

Наставники: Дюваль-Строева Елена Евгеньевна,

                       Метелёва Вера Васильевна,

                       Погодаева Светлана Александровна

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

2018 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

2018 г. - лауреат премии администрации Краснодарского края

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

2016 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.


   
 

 АНДРЕЕВА Анастасия Андреевна

10 класс МБОУ лицей № 90 г. Краснодар

Наставник: самостоятельная подготовка.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.  

2018 г. - победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.  


  
 
 

 

САДОВСКАЯ Марина Александровна

10 класс МОБУ СОШ № 13 Лабинский район

Наставник: Максимова Юлия Николаевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

 

     
 

 
 

КОМАРЕНКО Анна Александровна

11 класс МАОУ лицей № 48 г. Краснодар

Наставник: Гайдук Татьяна Алексеевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

     


  
 IMG-20190327-WA0200

ПАНОВА Дарья Константиновна

8 класс МБОУ СОШ № 47 г. Краснодар

Наставник: Паскевич Наталья Яковлевна;

Жуляева Татьяна Ивановна

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

 

   
 

 

ДОЛГОБОРОДОВА Дарья Сергеевна

10 класс МБОУ СОШ № 98 г. Краснодар

Наставник: Паскевич Наталья Яковлевна

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

 

 

ФЕДОРОВ Сергей Александрович

10 класс МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район

Наставник: Сальников Сергей Иванович.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

  


 
 
 

ГИПКЕ Дженнифер Сергеевна

9 класс НЧОУ гимназия "Росток" г. Анапа

 Наставники: Тяжельникова Наталья Геннадьевна, Бычков Сергей Сергеевич, Белокопытова Ирина Алексеевна, Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.


 

БУРКИН Сергей Владимирович

9 класс МБОУ ТЭЛ г. Новороссийск

Наставники: Звирик Ирина Петровна, Бердовская Светлана Викторовна

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.


 

   

КРАСИЛОВЦЕВА Вероника Андреевна

11 класс МАОУ гимназия № 36 г. Краснодар

Наставники: Бычков Сергей Сергеевич, Белокопытова Ирина Алексеевна, Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 


 
 

ЕРОХИНА Анастасия Олеговна

11 класс МБОУ гимназия № 92 г. Краснодар

Наставники: Климентовский Анатолий Павлович, Бычков Сергей

                       Сергеевич, Белокопытова Ирина Алексеевна,

                      Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

2018 г. - лауреат премии администрации Краснодарского края


    
 

СЕДОВ Александр Яковлевич

10 класс МБОУ СОШ № 3 г. Горячий Ключ

Наставники: Железняк Марина Юрьевна,Бычков Сергей Сергеевич,  

Белокопытова Ирина Алексеевна, Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. 


  
 

ГАЛКИН Ростислав Витальевич

10 класс МБОУ СОШ № 5 Красноармейский район

Наставники: Прокудина Елена Сергеевна,

                        Филобок Анатолий Анатольевич,

                            Бекух Заира Адгемовна

2019 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. 


  
 

ЛУКИН Александр Витальевич

9 класс МАОУ гимназия № 23 г. Краснодар

Наставник: Селезнева Ольга Александровна

2019 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. 

2018 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. 


 
 

ДЕМИН Данила Александрович

10 класс МОАУ Гимназия № 8 г. Сочи

Наставники: Зубарев  Евгений Викторович,

                        Сухов  Кирилл Андреевич

2019 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. 

2018 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. 


 
 

ТОМАЙДИС Эрик

11 класс МОБУ Гимназия № 9 г. Сочи

Наставники: Лодышкина Ирина Валентиновна, Бычков Сергей 

                        Сергеевич, Белокопытова Ирина Алексеевна, 

                        Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна.

2019 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. 

2018 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.


 

МИХЕЕНКО Константин Алексеевич

11 класс МБОУ гимназия № 8 г. Тихорецк

Наставники: Постникова Светлана Владимировна,

                       Филобок Анатолий Анатольевич,

                       Бекух Заира Адгемовна

2019 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. 

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. 


 

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ (КРАЕВЫХ)

ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ 2019 ГОДА

 

 

КУРГАНОВА Виктория Романовна

11 класс МБОУ СОШ № 44 Кавказский район

Наставник: Самусенко Людмила Юрьевна

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике.

 

 


   

ЦЕДОВА Софья Романовна

10 класс МАОУ лицей № 48 г. Краснодар

Наставник: Паскевич Наталья Яковлевна

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике.

  
 
 
 

  

КРАСИКОВА Кристина Константиновна

11 класс МАОУ СОШ № 2 Брюховецкий район

Наставник: Хилько Наталья Григорьевна

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению. 

 
 
 
 
  

  
 

КОНЕВЦОВ Даниил Владимирович

11 класс МБОУ СОШ № 1 Отрадненский район 

Наставник: Мирющенко Александр Николаевич

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению.

 

 

 


 

 

РЕПИЧ Арина Олеговна

8 класс МАОУ СОШ № 2 Брюховецкий район

Наставник: Хилько Наталья Григорьевна

2019 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению. 


 

 


 

 

БУРКИН Юрий Владимирович

5 класс МБОУ ТЭЛ г. Новороссийск

Наставники: Арефьева Елена Николаевна

                       Бердовская Светлана Викторовна

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 


 

 

НАГОРНОВ Владимир Павлович

6 класс МБОУ лицей № 90 г. Краснодар

Наставники: Шатохин Анатолий Александрович

                        Самохина Людмила Александровна

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 

 


 

 

ЖИГУЛИНА Александра Андреевна

7 класс МАОУ лицей "МТ" г. Новороссийск

Наставник: Бердовская Светлана Викторовна

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 

 

  


 

 

ФУРМАНОВ Михаил Александрович

7 класс МБОУ гимназия № 92 г. Краснодар

Наставники: Тукова Г.Н., Мурукова Л.П.

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 

 

 


 

 

ШАРИПОВА Елена Валерьевна

7 класс НОУ гимназия "Школа бизнеса" г. Сочи

Наставник: Федоренко Игорь Владимирович 

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 


 

 

РАСТОРГУЕВА Вероника Даниловна

7 класс МБОУ лицей № 1 г. Славянский район

Наставник: Федоренко Игорь Владимирович 

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 


 

 

ЖДАНОВ Максим Александрович

5 класс МОБУ Гимназия № 44 г. Сочи

Наставник: Изверова Елена Петровна 

2019 г. – победитель региональной олимпиады школьников по математике. 


 

 

 

АТЛАСОВ Владислав Романович

10 класс МАОУ гимназия № 5 г. Новороссийск

Наставники: Мануйлова Галина Николаевна

                        Чартий Павел Валикович

2019 г. – победитель региональной политехнической олимпиады школьников. 

 


 

 

ТАРАСЕНКО Егор Анатольевич

11 класс МАОУ СОШ № 1 Курганинский район

Наставник: Давыдов Александр Александрович

2019 г. – победитель региональной политехнической олимпиады школьников. 

 


 

 

НИГОМАТУЛИН Антон Андреевич

11 класс МАОУ лицей № 48 им. А.В. Суворова г. Краснодар

Наставники: Пузановская Елена Геннадьевна

                          Пузановский Кирилл Вячеславович

2019 г. – победитель региональной политехнической олимпиады школьников. 


 

 

БОЛДОВА Элина Борисовна

10 класс МАОУ лицей № 64 г. Краснодар

Наставник: Яковенко Валерий Александрович

2019 г. – победитель региональной политехнической олимпиады школьников. 


 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

ВСЕРОССИЙСКИХ и РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ

2018-2019 ГОДА

 

АГНИСТОВА Алина Юрьевна

8 класс МБОУ СОШ №5 МБУ ДО ЦНТТ г. Армавир

наставник: Шишкин Евгений Маленович

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

 Победитель Конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 базалев

БАЗАЛЕВ Сергей Андреевич

10 класс МБОУ гимназии № 15 г.-к. Сочи

наставник: Буряк Ирина Вячеславовна

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Лауреат пермии администрации Краснодарского края 2018-2019 

 

 головинский

ГОЛОВИНСКИЙ Анатолий Александрович

10 класс ФГКОУ «Краснодарское ПКУ» г. Краснодар

наставник: Кузьминова Евгения Валерьевна

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 долголенко

ДОЛГОЛЕНКО Савелий Александрович

9 класс МБОУ гимназия № 33 г. Краснодар

наставник: Гробовая Светлана Алексеевна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

КАЗИМИРОВ Тимофей Романович

11 класс МАОУ СОШ №4 Абинский район

наставник: Пономарев Виктор Петрович

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

 

КОВАЛЕВА Елена Александровна

11 класс МБОУ лицей №4 Славянский район

наставник: Ковалева Наталья Ивановна, Куликов Роман Витальевич

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 8

КОРОЛЕВ Роман Юрьевич

11 класс МАОУ СОШ №1 ООО ЦМИТ «Перспектива» Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

 

 

КОРШИКОВ Кирилл Андреевич

10 класс МБОУ СОШ №57 г. Краснодар

наставник: Пузановский Кирилл Вячеславович

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Лауреат Всероссийский конкурс "Космос"  

Призер Инженерный хакатон "IT-SKILLS"

Призер Конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

Победитель KubSU-Robotics

Призер в номинации "Самое красивое решение" Первого Открытого Кубка России по программированию беспилотного автомобиля

 

КОСТЕНКО Александра Константиновна

9 класс МАОУ СОШ № 9 Белоглинский район 

наставник: Онищенко Светлана Владимировна

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 8

КОЦАРЕНКО Ян Геннадьевич

3 класс МАОУ СОШ № 8 г.-к. Геленджик

наставник: Бардовская Ирина Викторовна

Призёр Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 9

КРАСНОВА Дарья Сергеевна

11 класс МАОУ СОШ №1  ООО ЦМИТ «Перспектива», Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

 Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

 криж

КРИЖАНОВСКАЯ Наталья Николаевна

8 класс, МБОУ СОШ № 5,МБУ ДО ЦНТТ г. Армавир

наставник: Шишкин Евгений Маленович

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

ПризерВсероссийского Балтийского научно-инженерного конкурса

Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского

 

 10

ЛАВРЕНОВ Валерий Николаевич

10 класс  МАОУ СОШ № 40  г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призёр Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского

 Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

Победитель Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

 

Мельникова Софья г. Краснодар  

МЕЛЬНИКОВА Софья Андреевна

11 класс  МБОУ гимназия № 92 г. Краснодар

наставник: Гробовая Светлана Алексеевна

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Победитель Всероссийского конкурас научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Победитель Конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 7

ОВЧАРОВ Артём Дмитриевич

8 класс  МБОУ СОШ № 5, МБУ ДО ЦНТТ г. Армавир

наставник: Шишкин Евгений Маленович

 Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

ПобедительВсероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

Победитель Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Победитель Конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 

ПЕХТЕРЕВА Софья Васильевна

11 класс  МБОУ СОШ № 54 г. Краснодара

наставник: Ковалева Наталья Ивановна, Куликов Роман Витальевич

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

ПРОПАСТИНА Надежда Сергеевна

11 класс  МБОУ СОШ № 27 Ейский район

наставник: Пропастина Оксана Автономовна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 

СВИЧАРЕВА Ольга Юрьевна

10 класс  МБОУ СОШ №74 г. Краснодар

наставник: Забашта Елена Георгиевна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

 6

ТАРАСЕНКО Егор Анатольевич

11 класс  МАОУ СОШ № 1  Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Призёр Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 Лауреат премии администрации Краснодарского края 2018-2019

 5

ТРОШИН Никита Максимович

11 класс  МАОУ СОШ № 40  г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призёр Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского

Призёр Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Лауреат премии администрации Краснодарского края 2017-218

 

 4

ФЕДОРЕНКО Даниил  Алексеевич

8 класс  МБОУ лицей № 1  Славянский район

наставник: Николина Елена Анатольевна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 Победитель Конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Чаленко Алексей 2

ЧАЛЕНКО Алексей Дмитриевич

11 класс  МАОУ СОШ № 40  г.-г.  Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призёр Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

 3

ЧЕРНОВ Алексей Юрьевич

4 класс  МБОУ лицей ТЭ  г.-г. Новороссийск

наставник: Игошина Татьяна Анатольевна

Призёр Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 Победитель Конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

ШЕРЖУКОВ Евгений Евгеньевич

9 класс  МАОУ лицея № 64 г. Краснодар

наставник: Спицына Любовь Ивановна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

 сулкин

СУЛКИН Никита Олегович

9 класс  ГБОУ КШИ Курганинский казачий кадетский корпус Курганинский район

наставник: Гурская Анна Николаевна

Победитель Всероссийского конкурса сочинений

 

  морозова

МОРОЗОВА Ульяна Владимировна

5 класс  МБОУ СОШ № 9 Тимашевский район

наставник: Хвостикова Валентина Викторовна

Победитель Всероссийского конкурса сочинений

 

 

ГОЛУБИТЧЕНКО Тимофей Вениаминович

 шержуков

 8 класс МБОУ гимназия №4  г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призер Всероссийского конкурса научных работ школьников и олимпиада «Юниор»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

 

 

  

БЕСЕДИН Максим Викторович

9 класс МАОУ СОШ №40 г.-г.  Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

 

 
Алексеева Валерия Кореновский район

АЛЕКСЕЕВА Валерия Павловна

8 класс МОБУ СОШ №5 Кореновский район

наставник: Лознова Елена Вадимовна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

  

БАБИЧЕНКО Михаил Витальевич

7 класс МБОУ СОШ №30 Белореченский район

наставник: Бабиченко Виталий Викторович

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Блуменау Марк г. Краснодар

БЛУМЕНАУ Марк Ильич

11 класс МБОУ гимназия № 82 г. Краснодар

наставник: Нехай Олег Энверович

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Бурмистров Дмитрий Выселковский район

БУРМИСТРОВ Дмитрий Сергеевич

8 класс МБОУ СОШ № 18 Выселковский район

наставник: Костенко Ирина Александровна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Василишина Анна Каневской район

ВАСИЛИШИНА Анна Викторовна

9 класс МБОУ СОШ № 2 Каневской район

наставник: Василишина Марина Викторовна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Герасимова Ксения Лабинский район

ГЕРАСИМОВА Ксения Евгеньевна

8 класс МОБУ СОШ №4 Лабинский район

наставник: Кузнецова Галина Николаевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Горносталь Вадим г.-к. Геленджик

ГОРНОСТАЛЬ Вадим Алексеевич

10 класс МАУ ДО «ЦДО «Эрудит», МБОУ СОШ №2 г. Геленджик

наставник: Козырь Светлана Антоновна, Фоменко Владимир Александрович

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Гречаник Анастасия г. Армавир

ГРЕЧАНИК Анастасия Сергеевна

10 класс МАОУ СОШ № 18 с УИОП г. Армавира

наставник: Любченко Лариса Александровна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

Громов Тимофей г.-г. Новороссийск  

ГРОМОВ Тимофей Ильич

7 класс МБОУ СОШ № 27, МБУ ДО ДТДМ г.-г. Новороссийск

наставник: Попович Антов Владимирович

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

Гурова Анна г. Краснодар  

ГУРОВА Анна Александровна

8 класс МАОУ СОШ № 96 г. Краснодар

наставник: Трубникова Лариса Владимировна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Давыденко Егор г.-к. Геленджик

ДАВЫДЕНКО Егор Александрович

7 класс МАУ ДО «ЦДО «Эрудит»,МАОУ СОШ №6 г. Геленджик

наставник: Омелаев Сергей Дмитриевич, Щемелева Юлия Борисовна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Иванова Ульяна г. Краснодар

ИВАНОВА Ульяна Егоровна

6 класс МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар

наставник: Заикина Маргарита Викторовна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Ивлева Екатерина г. Краснодар

ИВЛЕВА Екатерина Павловна

10 класс МБОУ гимназия №3, МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар

наставник: Паскевич Наталья Яковлевна, Ивлева Александра Сергеевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Козырь Анастасия Ленинградский район

КОЗЫРЬ Анастасия Андреевна

10 класс МБОУ гимназия Ленинградский район

наставник: Сафонова Татьяна Анатольевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

Кудрина Виктория Абинский район  

КУДРИНА Виктория Романовна

11 класс МБОУ СОШ № 12 Абинский район

наставник: Блохина Ирина Григорьевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

Куликова Алина Новокубанский район  

КУЛИКОВА Алина Сергеевна

9 класс МОБУ СОШ № 11 Новокубанский район

наставник: Носенко Надежда Григорьевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Кухаренко Екатерина

КУХАРЕНКО Екатерина Александровна

8 класс МАОУ гимназия № 36, МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар

наставник: Крицкая Екатерина Борисовна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Лукаш Дарья Абинский район

ЛУКАШ Дарья Ильинична

4 класс МАОУ СОШ № 4 Абинский район

наставник: Канцебовская Наталья Владимировна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Максимов Данил г. Краснодар

МАКСИМОВ Данил Романович

8 класс МБОУ лицей № 90,МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар

наставник: Дегтярева Зоя Алексеевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Малайчик Софья Ейский район

МАЛАЙЧИК Софья Дмитриевна

8 класс МБОУ ДО ЭБЦ Ейский район

наставник: Озга Ольга Казимировна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Максим Мерц Славянский район

МЕРЦ Максим Евгеньевич

4 класс МАОУ СОШ №17 Славянский район

наставник: Хан Наталья Владимировна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 

 Мироненко Дмитрий г.-г. Новороссийск

МИРОНЕНКО Дмитрий Иванович

8 класс МАОУ СОШ № 40 г.-г. Новороссийск

наставник: Кваша Татьяна Андреевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Неделько Маргарита Славянский район

НЕДЕЛЬКО Маргарита Сергеевна

8 класс МБОУ лицей № 1, МАУ ЦДО Славянский район

наставник: Неделько Сергей Александрович

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

Никишина Алина  

НИКИШИНА Алина Олеговна

10 класс МАОУ СОШ № 40 г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского

Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее» в профессиональной номинации «Лучшая работа в области наук о растениях», награждена «Малой научной медалью» в рамках форума

 

 Николаенко Станислав Северский р-н

НИКОЛАЕНКО Станислав Евгеньевич

11 класс МБОУ СОШ № 43 Северский район

наставник: Баронова Наталья Александровна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Осипенко Евгения г. Краснодар

ОСИПЕНКО Евгения Владимировна

10 класс МБОУ гимназия №33; МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар

наставник: Крицкая Екатерина Борисовна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Пилипенко Иван Курганинский р-н

ПИЛИПЕНКО Иван Олегович

10 класс МАОУ СОШ №5, ООО «ЦМИТ «Перспектива» Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Писарев Александр Темрюкский район

ПИСАРЕВ Андрей Дмитриевич

3 класс МБОУ СОШ № 31 Темрюкский район

наставник: Корниенко Галина Николаевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Пчелинцева Анжелика г. Краснодар

ПЧЕЛИНЦЕВА Анжелика Сергеевна

10 класс МБОУ СОШ № 47,  МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар

наставник: Паскевич Наталья Яковлевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Рудеев Кирилл г. Краснодар

РУДЕЕВ Кирилл Андреевич

10 класс МАОУ гимназия № 23, МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар

наставник: Лысенко Надежда Борисовна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Сагай Ливан Вэй г.-г. Новороссийск

САГАЙ Ливан Вэй

5 класс МАОУ гимназия №6 г.-г. Новороссийск

наставник: Солингиери Нина Георгиевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Сидорова Кристина г. Армавир

СИДОРОВА Кристина Андреевна

5 класс МБОУ – СОШ № 13 г.Армавир

наставник: Муслидин Екатерина Анатольевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Соловкина Анастасия Абинский р-н

СОЛОВКИНА Анастасия Олеговна

9 класс МАОУ СОШ № 4 Абинский район

наставник: Щербак Татьяна Федоровна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Строкань Евгения Приморско-Ахтарский район

СТРОКАНЬ Евгения Михайловна

9 класс МАОУ СОШ № 4 Абинский район

наставник: Ткаченко Людмила Александровна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Тагун Константин г. Краснодар

ТАГУН Константин Евгеньевич

9 класс МАОУ лицей № 64 г. Краснодар

наставник: Спицина Любовь Ивановна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

Чикаров Вадим Динской район  

ЧИКАРОВ Вадим Алексеевич

4 класс БОУ СОШ №2 Динской район

наставник: Долганова Елена Александровна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 Чувило Александр Ленинградский район

ЧУВИЛО Александр Александрович

3 класс МБОУ НОШ №40 Ленинградский район

наставник: Юхименко Ирина Алексеевна

Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции «Эврика»

 
     
2011-2019 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
     
Яндекс.Метрика