|
АЛЕКСЕЕВА Валерия Павловна
8 класс МОБУ СОШ №5 Кореновский район
наставник: Лознова Елена Вадимовна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
БАБИЧЕНКО Михаил Витальевич
7 класс МБОУ СОШ №30 Белореченский район
наставник: Бабиченко Виталий Викторович
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
БЛУМЕНАУ Марк Ильич
11 класс МБОУ гимназия № 82 г. Краснодар
наставник: Нехай Олег Энверович
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
БУРМИСТРОВ Дмитрий Сергеевич
8 класс МБОУ СОШ № 18 Выселковский район
наставник: Костенко Ирина Александровна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ВАСИЛИШИНА Анна Викторовна
9 класс МБОУ СОШ № 2 Каневской район
наставник: Василишина Марина Викторовна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ГЕРАСИМОВА Ксения Евгеньевна
8 класс МОБУ СОШ №4 Лабинский район
наставник: Кузнецова Галина Николаевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ГОРНОСТАЛЬ Вадим Алексеевич
10 класс МАУ ДО «ЦДО «Эрудит», МБОУ СОШ №2 г. Геленджик
наставник: Козырь Светлана Антоновна, Фоменко Владимир Александрович
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ГРЕЧАНИК Анастасия Сергеевна
10 класс МАОУ СОШ № 18 с УИОП г. Армавира
наставник: Любченко Лариса Александровна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ГРОМОВ Тимофей Ильич
7 класс МБОУ СОШ № 27, МБУ ДО ДТДМ г.-г. Новороссийск
наставник: Попович Антов Владимирович
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ГУРОВА Анна Александровна
8 класс МАОУ СОШ № 96 г. Краснодар
наставник: Трубникова Лариса Владимировна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ДАВЫДЕНКО Егор Александрович
7 класс МАУ ДО «ЦДО «Эрудит»,МАОУ СОШ №6 г. Геленджик
наставник: Омелаев Сергей Дмитриевич, Щемелева Юлия Борисовна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ИВАНОВА Ульяна Егоровна
6 класс МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар
наставник: Заикина Маргарита Викторовна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ИВЛЕВА Екатерина Павловна
10 класс МБОУ гимназия №3, МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар
наставник: Паскевич Наталья Яковлевна, Ивлева Александра Сергеевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
КОЗЫРЬ Анастасия Андреевна
10 класс МБОУ гимназия Ленинградский район
наставник: Сафонова Татьяна Анатольевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
КУДРИНА Виктория Романовна
11 класс МБОУ СОШ № 12 Абинский район
наставник: Блохина Ирина Григорьевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
КУЛИКОВА Алина Сергеевна
9 класс МОБУ СОШ № 11 Новокубанский район
наставник: Носенко Надежда Григорьевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
КУХАРЕНКО Екатерина Александровна
8 класс МАОУ гимназия № 36, МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар
наставник: Крицкая Екатерина Борисовна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ЛУКАШ Дарья Ильинична
4 класс МАОУ СОШ № 4 Абинский район
наставник: Канцебовская Наталья Владимировна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
МАКСИМОВ Данил Романович
8 класс МБОУ лицей № 90,МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар
наставник: Дегтярева Зоя Алексеевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
МАЛАЙЧИК Софья Дмитриевна
8 класс МБОУ ДО ЭБЦ Ейский район
наставник: Озга Ольга Казимировна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
МЕРЦ Максим Евгеньевич
4 класс МАОУ СОШ №17 Славянский район
наставник: Хан Наталья Владимировна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
МИРОНЕНКО Дмитрий Иванович
8 класс МАОУ СОШ № 40 г.-г. Новороссийск
наставник: Кваша Татьяна Андреевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
НЕДЕЛЬКО Маргарита Сергеевна
8 класс МБОУ лицей № 1, МАУ ЦДО Славянский район
наставник: Неделько Сергей Александрович
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
НИКИШИНА Алина Олеговна
10 класс МАОУ СОШ № 40 г.-г. Новороссийск
наставник: Вехов Дмитрий Вадимович
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
Призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева
Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского
Победитель Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее» в профессиональной номинации «Лучшая работа в области наук о растениях», награждена «Малой научной медалью» в рамках форума
|
|
НИКОЛАЕНКО Станислав Евгеньевич
11 класс МБОУ СОШ № 43 Северский район
наставник: Баронова Наталья Александровна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ОСИПЕНКО Евгения Владимировна
10 класс МБОУ гимназия №33; МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар
наставник: Крицкая Екатерина Борисовна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ПИЛИПЕНКО Иван Олегович
10 класс МАОУ СОШ №5, ООО «ЦМИТ «Перспектива» Курганинский район
наставник: Попко Кирилл Сергеевич
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ПИСАРЕВ Андрей Дмитриевич
3 класс МБОУ СОШ № 31 Темрюкский район
наставник: Корниенко Галина Николаевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ПЧЕЛИНЦЕВА Анжелика Сергеевна
10 класс МБОУ СОШ № 47, МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар
наставник: Паскевич Наталья Яковлевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
РУДЕЕВ Кирилл Андреевич
10 класс МАОУ гимназия № 23, МУ ДО «Малая академия» г. Краснодар
наставник: Лысенко Надежда Борисовна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
САГАЙ Ливан Вэй
5 класс МАОУ гимназия №6 г.-г. Новороссийск
наставник: Солингиери Нина Георгиевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
СИДОРОВА Кристина Андреевна
5 класс МБОУ – СОШ № 13 г.Армавир
наставник: Муслидин Екатерина Анатольевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
СОЛОВКИНА Анастасия Олеговна
9 класс МАОУ СОШ № 4 Абинский район
наставник: Щербак Татьяна Федоровна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
СТРОКАНЬ Евгения Михайловна
9 класс МАОУ СОШ № 4 Абинский район
наставник: Ткаченко Людмила Александровна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ТАГУН Константин Евгеньевич
9 класс МАОУ лицей № 64 г. Краснодар
наставник: Спицина Любовь Ивановна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ЧИКАРОВ Вадим Алексеевич
4 класс БОУ СОШ №2 Динской район
наставник: Долганова Елена Александровна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|
|
ЧУВИЛО Александр Александрович
3 класс МБОУ НОШ №40 Ленинградский район
наставник: Юхименко Ирина Алексеевна
Победитель конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»
|