Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > «Киноподвал: своя версия» и суперфиналы соревнований по баскетболу и волейболу!
 
25.07.2019

«Киноподвал: своя версия» и суперфиналы соревнований по баскетболу и волейболу!

24 июля 2019 года в «Летнем университете старшеклассников» завершились финалы и суперфиналы соревнований по баскетболу и волейболу!

В финале по волейболу встретились команды сборная отрядов история и биология-2 против математиков. Закончилась игра со счетом 2:0 в пользу сборной. В этот же день состоялся суперфинал победителей с преподавателями. Педагоги проиграли сборной историков и биологов-2 со счетом 3:0.

В финале по баскетболу встретились команды физики-2 против химии-2. Закончилась игра в пользу отряда физики-2. В этот же день состоялся суперфинал победителей с преподавателями, где команда физиков-2 одержала победу.

Для победителей и призеров интеллектуальных и индивидуальных спортивных соревнований в качестве подарка была организована экскурсия в город-герой Новороссийск на корабль-музей крейсер «Михаил Кутузов».

25 июля 2019 года в «Летнем университете старшеклассников» завершился первый творческий конкурс – «Киноподвал: своя версия»!

«Киноподвал» проходил в дня, в течение которых конкурсному жюри были представлены 13 версий известных фильмов.  Участникам конкурса удалось максимально показать свои творческие способности и актерское мастерство. Победители «Киноподвала» будут объявлены на закрытии смены! А результаты конкурса пойдут в копилку общекомандного зачета летней профильной смены общеинтеллектуальной направленности.

Также ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» для всех отрядов была проведена юридическая развивающая игра «Твое право на труд», где участники смогли себя попробовать в роли работников, работодателей, инспекторов «Государственной инспекции труда Краснодарского края» и сотрудников «Центра занятости населения». Ребятам удалось погрузиться в законодательную базу каждой роли и решить все вопросы.

 

А мы желаем командам-финалистам соревнований по футболу победы и, конечно же, творческого полета в оставшихся конкурсах!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика