Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Церемония награждения победителей и призеров интеллектуальных мероприятий!
 
16.05.2019

Церемония награждения победителей и призеров интеллектуальных мероприятий!

 

15 мая ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края провели торжественную церемонию награждения победителей и призеров интеллектуальных мероприятий (олимпиад, конкурсов, конференций).

На церемонию были приглашены 173 лучших школьника из 36 муниципальных образований Краснодарского края!

Торжество прошло в конференц-зале мультимедийного парка «Россия – моя история». Для ребят была организована экскурсия по «живому учебнику истории», в ходе которой участникам удалось погрузиться в атмосферу событий прошлого и настоящего нашей необъятной страны и, конечно же, Кубани.

Награждали умников и умниц представители Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» и преподаватели ведущих ВУЗов Кубани.

С приветственным словом к участникам церемонии обратились Сергей Валентинович Пронько, первый заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Семён Юрьевич Кустов, исполняющий обязанности проректора по довузовскому и дополнительному профессиональному образованию ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Наталья Анатольевна Шипулина, начальник отдела общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края зачитала «Приветственный адрес министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Е.В. Воробьевой». Благодарность прозвучала в адрес не только победителей и призеров интеллектуальных мероприятий, но родителям и педагогам-наставникам, без которых ребята не смогли бы показать столь высокие результаты.

Поздравляем умников и умниц!

Наш край верит в ребят и надеется, что пройдя этот рубеж, они стремительно пойдут дальше, выше. Благодаря своему таланту, упорству, знаниям, ответственности и вере в себя, легко найдут свой путь в жизни и им покорится еще не одна вершина!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика