Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике!
 
28.03.2019

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике!

В городе Москве с 23 марта по 28 марта 2019 года проходил заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике.

В соревновании приняло участие  285 участника из 60 регионов: 74 девятиклассника, 70 учеников десятых и 137 — одиннадцатых классов.

Краснодарский край представляли: Белозеров Матвей Юрьевич, учащийся 10 класса МБОУ ТЭЛ города Новороссийска, Нестеренко Алиса Вадимовна, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 Тимашевского района.

Олимпиада проходила на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». На торжественном открытии выступил  ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов. «Экономика — это предмет, который надо полюбить, чтобы достичь в нем успеха», — сказал он школьникам в видеообращении, а так же Дарья Белоусова, заместитель начальника Управления реализации государственной политики в сфере образования Департамента образования города Москвы, пожелала ребятам «ярких впечатлений от пребывания в Москве»

24 марта участники выполняли задания первого теоретического тура. 

25 марта прошел второй теоретический тур

Организаторами олимпиады была предусмотрена обширная и разнообразная культурная программа. Для ребят и сопровождающих были организованы обзорные экскурсии по усадьбе «Вороново». Ребята узнали историю дома и приусадебного комплекса, прошлись по территории вдоль прудов и парка, обустройством которого занимался архитектор Карл Бланк, посетили картинную галерею.

Завершилась олимпиада подведением итогов, вручением дипломов и медалей победителям и призерам на торжественной церемонии закрытия.

Копилка Краснодарского края пополнилась еще одной наградой:

Белозеров Матвей Юрьевич, учащийся 10 класса МБОУ ТЭЛ города Новороссийска стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Поздравляем Матвея с победой!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика