Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников!
 
27.02.2019

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников!

25 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников, где около 1500 учащихся 9-11 классов состязались в знаниях 22 предметам: русскому, английскому, французскому, немецкому, китайскому языкам, литературе, математике, физике, химии, биологии, экономике, астрономии, информатике и ИКТ, географии, истории, обществознанию, экологии, праву, искусству (МХК), технологии, ОБЖ и физической культуре.

Стоит отметить, что в олимпиадах по математике и физике, наряду со школьниками 9-11 классов принимали участие также учащиеся 7-8 классов, которые пробовали свои силы в олимпиадах им. Л. Эйлера и Дж. К. Максвелла.

По итогам олимпиады число победителей и призеров регионального этапа составило более 400 школьников из 41 муниципального образования!

В период проведения олимпиад для школьников были организованы экскурсии в музеи университета, интеллектуальные игры и познавательные лекции, для руководителей команд-семинар-практикум по работе с одаренными детьми.

Для победителей и призеров прошедших олимпиад, которые станут участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады, будут проведены учебно-тренировочные сборы по подготовке к финалу.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников состоится с 17 марта 2019 года по 27 апреля 2019 года в 13 субъектах Российской Федерации. В настоящее время Минпросвещения России на основании результатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, внесенных в электронную систему учета всероссийской олимпиады школьников, определяются проходные баллы на заключительный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу и формируются списки участников.

«Центр развития одаренности» поздравляет старшеклассников и их преподавателей, а также коллег с успешным участием школьников в региональном этапе всероссийской олимпиады и желает дальнейших успехов в воспитании талантливых школьников!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика