Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!
 
19.02.2019

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

        С 15 по 16 февраля 2019 года на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в десятый  раз был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  среди юношей и девушек  9-11 классов.

         В актовом зале университета собрались победители и призеры муниципального этапа олимпиады, которые получили право побороться за то, чтобы быть представителем Краснодарского края на заключительном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре.

       На торжественном открытии олимпиады выступили директор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» Корниенко Марина Генриховна, которая зачитала приветственное слово министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елены Викторовны Воробьевой, председатель жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, проректор по воспитательной работе КГУФКСТ, кандидат педагогических наук Банникова Татьяна Анатольевна и начальник отдела государственного контроля в сфере образования, Савельева Светлана Валерьевна. Далее для участников олимпиады организаторы провели инструктаж о порядке проведения данного этапа.

После участникам олимпиады предстояло показать свои знания не только в теории предмета, но и продемонстрировать практические навыки.

Олимпиада проходила в два тура: теоретический – 15 февраля и практический – 16 февраля. Все 35 участников из 18 муниципальных образований регионального этапа Олимпиады школьников по физической культуре получили сертификаты участников.         

Этой весной самые подготовленные участники будут представлять Краснодарский край на заключительном этапе всероссийской олимпиады по физической культуре,  который пройдёт с 13 по 19 апреля в  г. Ульяновске.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика