Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Завершился тренинг по английскому языку в рамках Всероссийского проекта «Путь к Олимпу»
 
29.10.2018

Завершился тренинг по английскому языку в рамках Всероссийского проекта «Путь к Олимпу»

В период с 21 октября по 27 октября 2018 года команда школьников Краснодарского края в составе 10 человек под руководством тренера, кандидата филологических наук, доцента КубГУ Лимаревой Татьяны Федоровны находились на тренинге по английскому языку, который проходил в рамках всероссийского проекта «Путь к Олимпу» в г. Москва.

Открыл тренинг Шестернинов Евгений Евгеньевич, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель России, исполнительный директор Благотворительного фонда наследия Менделеева. Он поприветствовал участников и познакомил их с программой проведения занятий.

Ежедневно для учащихся проводились интенсивные интерактивные занятия, которые были направлены на подготовку к олимпиадам разного уровня, в том числе, к заключительному этапу всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся занимались практикой устной и письменной речи, сдавали письменные работы для проверки, после чего проводился тщательный анализ выполненных работ. Учащиеся Краснодарского края принимали самое активное участие в дискуссиях, диалогах на заданную тему.

Занятия проводили преподаватели МГУ и МПГУ: Городецкая Людмила Александровна, доктор филологических наук, профессор МГУ, Симонян Татьяна Арменовна, доктор филологических наук, профессор Московского городского педагогического университета и другие известные преподаватели Москвы.

Культурные мероприятия, являющиеся частью программы также стали прекрасным дополнением к занятиям: Ребята побывали на Красной площади, посетили экскурсию по историческому центру Москвы, ГМИИ им. А.С. Пушкина и Третьяковскую галерею. Яркое впечатление от тренинга оставило посещение МХАТ им. М.Г. Горького, спектакль по пьесе А.П. Чехова  «Вишневый сад».

«Путь к Олимпу» позволил ребятам Краснодарского края пополнить свой багаж знаний и обрести новых друзей. Уверены, что участие в тренинге и полученные впечатления помогут ребятам достичь новых успехов и побед во всероссийской олимпиаде по английскому языку.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика