Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Регистрация на очную форму обучения

Регистрация на заочную форму обучения (с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения) (заочные курсы «ЮНИОР»)

Регистрация на очно-заочную форму обучения (с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения) (краевые дистанционные курсы)

Мы в cro_odarenost_kk
 
Главная > Новости > 19-ая Всероссийская Олимпиада учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие-2018»
 
07.05.2018

19-ая Всероссийская Олимпиада учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие-2018»

В городе Королёве  Московской области прошла 19-ая Всероссийская Олимпиада учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие-2018».

Краснодарский край представляли 13 учащихся, приглашенных по итогам отборочного этапа:

Козлов Виктор Владимирович, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 1 города Армавира;

Кондрашева Анастасия Константиновна, учащаяся 10 класса ЦМИТ «Перспектива» Курганинский район;

Королев Роман Юрьевич, учащийся 10 класса МАОУ СОШ № 1, ЦМИТ «Перспектива» Курганинского района;

Краснов Анатолий Сергеевич, учащийся 8 класса МАОУ СОШ № 3, ЦМИТ «Перспектива» Курганинского района;

Краснова Дарья Сергеевна, учащаяся 10 класса МАОУ СОШ № 1ЦМИТ «Перспектива» Курганинского района;

Мишуров Максим Владимирович, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 22 Тихорецкого района;

Овчаров Артем Дмитриевич, учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 5 города Армавира;

Попов Захар Андреевич, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 22 Тихорецкого района;

Ревенко Сергей Игоревич, учащийся  3 класса МБОУ СОШ № 22 Тихорецкого района;

Ревенко Анастасия Игоревна, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 22 Тихорецкого района;

Тарасенко Егор Анатольевич, учащийся 10 класса МАОУ СОШ № 1, ЦМИТ «Перспектива» Курганинского района;

Финк Максим Эдуардович, учащийся 10 класса ЦМИТ «Перспектива» Курганинского района;

Шилов Никита Александрович, учащийся 11 класс МАОУ СОШ № 1, ЦМИТ «Перспектива» Курганинского района.

По результатам олимпиады 1 место получили Овчаров Артем, Тарасенко Егор, Краснова Дарья, Козлов Виктор;

2 место - Шилов Никита, Кондрашева Анастасия, Ревенко Сергей, Попов Захар;

3 место - Мишуров Максим, Ревенко Анастасия;

4 место - Краснов Анатолий;

5 место - Королев Роман, Финк Максим.

Так же ребята заняли призовые места в рамках фестиваля "Технопарк юных 2018", который прошел параллельно с олимпиадой "Созвездие -2018".

1 место - Краснова Дарья, Тарасенко Егор, Козлов Виктор, 2 место - Кондрашева Анастасия.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

 

 

 
     
2011-2018 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Красная,76
+7 (861) 259-84-01 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
     
Яндекс.Метрика