Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Заключительный этап олимпиады младших школьников по математике
 
18.04.2018

Заключительный этап олимпиады младших школьников по математике

29-30 марта состоялся заключительный этап олимпиады младших школьников по математике, который проходил на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 36 г. Краснодара.

 В Олимпиаде приняли участие обучающиеся 5, 6, 7 классов, всего - 137 школьников из 35 муниципальных образований Краснодарского края.

 Олимпиада проходила в два тура. На каждый тур было отведено по 3 (три) часа. 

 По подведенным итогам олимпиады победителями стали 3 школьника из 5 класса, 2 школьника из 6 класса, 1 школьник из 7 класса; 

призерами стали 13 школьников из 5 класса, 14 школьников из 6 класса, 8 школьников из 7 класса.

Общее количество победителей по 5-7 классам – 6 школьников.

Общее количество призеров по 5-7 классам – 35 школьников. 

С итоговыми результатами олимпиады младших школьников по математике можно ознакомиться Здесь.

 

ПОБЕДИТЕЛИ:

5 КЛАСС:

Ильин Тимофей Романович, обучающийся 5 класса МОБУ Гимназия № 1, МБУ ДО ЦТРиГО г.-к. Сочи;

Лазаренко Никита Сергеевич, обучающийся 5 класса МБОУ СОШ № 30 Мостовского района;

Сахно Михаил Игоревич, обучающийся 5 класса МБОУ СОШ № 3 Темрюкского района.

6 КЛАСС:

Буркин Юрий Владимирович, обучающийся 6 класса МБОУ ТЭЛ г.-г. Новороссийска;

Фурманов Михаил Александрович, обучающийся 6 класса МБОУ гимназия № 92 г. Краснодара

7 КЛАСС:

Максимов Данил Романовичобучающийся 7 класса МБОУ лицей № 90 г. Краснодара


 

ПРИЗЕРЫ

5 КЛАСС:

Старков Семён Ильич, обучающийся 5 класса МАОУ лицей "МТ" г.-г. Новороссийска;

Князев Андрей Витальевич, обучающийся 5 класса МБОУ ТЭЛ г.-г. Новороссийска;

Донсков Егор Павлович, обучающийся 5 класса МБОУ СОШ № 42 г. Краснодара;

Реук Дарья Сергеевна, обучающаяся 5 класса МБОУ гимназия № 14 Ейского района;

Митропанова Ксения Александровна, обучающаяся 5 класса МБОУ СОШ № 22 Приморско-Ахтарского района;

Мендус Кирилл Дмитриевич обучающийся 5 класса МБОУ СОШ № 2 г.-к. Геленджик;

Сердюков Даниил Андреевич обучающийся 5 класса МОБУ СОШ № 80 г.-к. Сочи;

Кахниашвили Иоанн Зурабиевич обучающийся 5 класса НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МБУ ДО ЦТРиГО г.-к. Сочи;

Торосян Сергей Эдуардович обучающийся 5 класса МОБУ СОШ № 80 г.-к. Сочи;

Пугач Марина Витальевна обучающаяся 5 класса МБОУ СОШ № 22Приморско-Ахтарского района;

Нестеренко Александр Павлович обучающийся 5 класса МАОУ СОШ № 11 Славянского района;

Сафронова Екатерина Сергеевна обучающаяся 5 класса МБОУ СОШ № 44 Северского района;

Устимова Екатерина Александровна, обучающаяся 5 класса МОБУ СОШ № 100 г.-к. Сочи.

6 КЛАСС:

Коновалов Игорь Александрович, обучающийся 6 класса  МАОУ лицей "МТ" г.-г. Новороссийска;

Хайруллов      Динар Линарович, обучающийся 6 класса МАОУ гимназия № 5 г.-г. Новороссийска;

Клец Александр Владимирович, обучающийся 6 класса МАОУ гимназия № 5 г.-г. Новороссийска;

Новикова Анна Тимофеевна, обучающаяся 6 класса МБОУ гимназия № 1 г. Армавира;

Алибеков Эмир Муратович, обучающийся 6 класса МБОУ гимназия № 18 г. Краснодара;

Аносова Юлия Александровна, обучающаяся 6 класса МБОУ лицей № 4 г. Краснодара;

Попцов Максим Сергеевич, обучающийся 6 класса МОАУ Гимназия № 8 г.-к. Сочи;

Расторгуева Вероника Даниловна, обучающаяся 6 класса МБОУ лицей № 1 Славянского района;

Ефимов Богдан Михайлович, обучающийся 6 класса МАОУ СОШ № 8 г.-к. Геленджик;

Кривороль  Ольга Александровна, обучающаяся 6 класса МАОУ лицей № 4 г. Краснодара;

Шарипова      Алена Валерьевна, обучающаяся 6 класса НОУ Гимназия "Школа бизнеса" г. Сочи;

Агбалян Тигран Рудольфович, обучающийся 6 класса МОБУ Лицей № 23 г.-к. Сочи;

Попова Дина Алексеевна, обучающаяся 6 класса МОАУ Гимназия № 8 г.-к.Сочи;

Королева Арина Денисовна, обучающаяся 6 класса МБОУ гимназия № 1 г. Армавира.

 

7 КЛАСС:

Бречкин Иван Андреевич, обучающийся 7 класса МБОУ лицей № 4 г. Краснодара;

Лагуткин Илья Константинович, обучающийся 7 класса ФГКОУ КПКУ г. Краснодара;

Просяной Илья Сергеевич, обучающийся 7 класса МОБУ Лицей № 4 г.-к. Сочи;

Карецкий Владислав Олегович, обучающийся 7 класса МБОУ лицей № 4 г. Краснодара;

Сенаторов Алексей Викторович, обучающийся 7 класса МБОУ лицей № 4 Славянского района;

Грознецкий Арсений Евгеньевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 71 г. Краснодара;

Ваньян Макар Игоревич, обучающийся 7 класса МБОУ гимназия № 23 г. Краснодара;

Долгушев Глеб Дмитриевич, обучающийся 7 класса МАОУ лицей № 48 г. Краснодара.

 

 

Поздравляем ребят с окончанием олимпиады

и желаем им новых творческих побед !

 

 
     
2011-2022 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика