Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
 
19.02.2018

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

С 16 по 17 февраля 2018 года на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в восьмой раз был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности среди 9-х и 10-11 классов.

В актовом зале университета собрались победители и призеры муниципального этапа олимпиады, которые получили право побороться за то, чтобы быть представителем Краснодарского край на заключительном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ, который пройдет с 24 по 29 апреля в Республике Башкортостан в г. Уфе.

На торжественном открытии олимпиады выступили директор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» Корниенко Марина Генриховна, которая зачитала приветственное слово исполняющего обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Константина Альбертовича Федоренко, и председатель жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности и профилактики наркомании, кандидат медицинских наук, Ахромова Алла Германовна. Далее для участников олимпиады организаторы провели инструктаж о порядке проведения данного этапа. После участникам олимпиады предстояло показать свои знания не только теории предмета, но и продемонстрировать практические навыки.

Олимпиада проходила в два тура: теоретический – 16 февраля и практический – 17 февраля. Итоги подводились по двум возрастным группам: 9 – е классы и 10 – 11-е классы.

Призёрами стали 17 учеников: по одному – из Отрадненского, Белореченского, Тихорецкого, Северского, Тимашевского, Ейского, Белоглинского, Щербиновского районов и города Краснодара. Два участника - из Брюховецкого района и три ученика - из г. Горячий Ключ, г. Новороссийска.

Победителями стали 2 участника Лагутина Елена ученица 9 класса МБОУ СОШ № 12 Белоглинского района и Серенко Данил ученик 10 класса МБОУ СОШ № 18 Красноармейского района.

Все 54 участника регионального этапа Олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности получили сертификаты участников.

Этой весной самые подготовленные участники будут представлять Краснодарский край на заключительном этапе всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности в г. Уфе.

Желаем им новых побед!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика