Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
Главная > Новости > Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике
 
03.02.2018

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Региональный этап всероссийской Олимпиады школьников по математике для учащихся 9- 11 классов и олимпиады школьников по математике для учащихся 8 класса имени Леонардо Эйлерапроходил «31» января и «01»  февраля 2018 года  на базе Кубанского Государственного Университета. Участников олимпиады приветствовалипредседатель жюри, заместитель декана по методической работе, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры функционального анализа и алгебры ФГБОУ ВО «КубГУ» Титов Георгий Николаевич; директор ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» Корниенко Марина Генриховна и заместитель директора по учебно – методической работе Бойко Анна Николаевна.

Олимпиада проходила в два тура (два дня подряд) по заданиям, подготовленным Центральной предметно-методической комиссией. Продолжительность каждого тура для 8-11 классов составляла 4 астрономических часа. Задания для каждого класса включали 10 задач – по 5 задач в каждом из двух туров Олимпиады.

Первый тур Олимпиады проходил «31» января 2018 года, второй тур«01» февраля 2018 года.

Всего в Олимпиаде приняли участие 97 школьников из 19 муниципальных образований.

Работы участников олимпиады оценивали высоко квалифицированные преподаватели физико-технического факультета КубГУ, члены жюри регионального этапа по математике.

После проведения туров для участников олимпиады и их руководителей была проведена познавательная встреча с ведущими учеными ФМиКН КубГУ.

Закрытие Олимпиады состоялось «03» февраля 2018. В торжественной обстановке все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а участники соответствующими сертификатами.

Победителями стали:

Буркин Сергей Владимирович, учащийся 8 класса МБОУ ТЭЛ г. Новороссийска;

Белозеров Матвей Юрьевичучащийся 9 класса МБОУ ТЭЛ г. Новороссийска;

Демин Данила Александрович, учащийся 9 класса МОАУ Гимназия № 8 г. Сочи;

Федорова Софья Андреевна, учащаяся 10 класса МБОУ ТЭЛ г. Новороссийска;

Сергеева Юлия Дмитриевна, учащийся 10 класса МОАУ гимназия № 8 г. Сочи;

Пешков Максим Юрьевич, учащийся 11 класса МОУ гимназия № 87 г. Краснодара;

Каширин Владимир Леонидович, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 2 Ейского района.

Призерами стали:

Беребердина Наталья Александровна, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 5 г. Геленджик;

Ивасенко Андрей Павлович, учащийся 8 класса МБОУ гимназия № 87 г. Краснодара;

Христенко Мария Сергеевна, учащаяся 8 класса МБОУ лицей № 48 г.  Краснодара;

Янин Илья Петрович, учащийся 8 класса МБОУ лицей № 4 г. Краснодара;

Якунин Максим Павлович, учащийся 8 класса МБОУ гимназия № 54 г. Краснодара;

Верещагина Софья Сергеевна, учащаяся 8 класса МАОУ лицей № 64 г. Краснодара;

Кеба Никита Валерьевич, учащийся 8 класса МАОУ гимназия № 6 г. Новороссийска;

Чернышёва Элина Андреевна, учащаяся 8 класса МАОУ лицей «МТ» г. Новороссийска;

Паненко Семен Олегович, учащийся 9 класса МАОУ лицей № 3 Кавказского района;

Чуйко Егор Геннадьевич, учащийся 9 МАОУ класса лицей Северского района;

Панкратов Иван Геннадьевич, учащийся 9 класса МБОУ № 16 Тимашевского района;

Завалинский Даниил Денисович, учащийся 9 класса МБОУ гимназия № 25 г. Краснодара;

Хосроева Дарья Вячеславовна, учащаяся 9 класса МБОУ лицей № 90 г. Краснодара;

Омельченко Максим Андреевич, учащийся 10 класса МОАУ гимназия № 8 г. Сочи;

Сукманюк Софья Владимировна, учащаяся 10 класса МБОУ гимназия № 92 г. Краснодара;

Москвичев Виктор Сергеевич, учащийся 10 класса МБОУ лицей № 4 г. Краснодара;

Шульгина Лада Григорьевна, учащаяся 10 класса ЧОУ «Гимназия № 1» г. Новороссийска;

Воропай Елена Сергеевна, учащаяся 10 класса МАОУ лицей «МТ» г. Новороссийска;

Жулябина Ирина Ильинична, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 65 г. Краснодара;

Кононов Александр Андреевич, учащийся 10 класса МАОУ лицей «МТ» Новороссийска;

Гончаров Марк Александрович, учащийся 10 класса МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкого района;

Свергунова Снежана Игоревна, учащаяся 11 класса МБОУ гимназия № 14, Ейского района;

Чутьев Данила Игоревич, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 93 г. Краснодара;

Бердовский Алексей Александрович, учащийся 11 класса МАОУ лицей «МТ» г. Новороссийска;

Буторин Егор Иванович, учащийся 11 класса НЧОУ «Лицей «ИСТЭк» г. Краснодара;

Гусев Павел Андреевич, учащийся 11 класса МОБУ гимназия № 1 Сочи.

Поздравляем всех участников регионального этапа, победителей и призеров, а также учителей и наставников !

Необходимо отметить, что все участники Олимпиады проявили огромное усердие, трудолюбие и внимательность при решении Олимпиадных задач.

Хотелось пожелать ребятам целеустремленности и дальнейших интеллектуальных побед в такой сложной области как математика, а также помнить о том, что терпение и труд – все перетрут.

 
     
2011-2018 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Красная,76
+7 (861) 259-84-01 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
     
Яндекс.Метрика