Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Тренинг по физике в рамках всероссийского проекта «Путь к Олимпу».
 
17.10.2017

Тренинг по физике в рамках всероссийского проекта «Путь к Олимпу».

С 8 по 14 октября 2017 года в Москве проходил тренинг по подготовке школьников к региональному  и заключительному этапу олимпиады школьников  по физике «Путь к Олимпу».

Краснодарский край на тренинге представляли победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, краевого интеллектуального конкурса «Интеллектуал Кубани», участники Летнего Университета Старшеклассников.

Программа тренинга была очень насыщенной и составила 62 учебных часа. Для ребят были прочитаны лекции по различным разделам физики, проведены практические занятия. Учащиеся присутствовали на лекциях лучших преподавателей и аспирантов  Московского физико-технического института. 

На лекционных занятиях ребята рассматривали не только наиболее трудные, теоретические темы из курса физики, но и проводили подробный разбор задач региональных, всероссийских и международных олимпиад. На практических занятиях в лабораториях отрабатывали задания экспериментального тура

Кандидат физико-математических наук Сергей Владимирович Кармазин провел для участников тренинга мастер-класс по решению графических задач.

Организаторами тренинга была предусмотрена обширная и разнообразная культурная программа. Ребята гуляли по вечерней Москве, совершили пешеходную экскурсию по историческому центру Москвы.

Во время участия в тренинге по физике учащиеся узнали очень много нового и интересного, что обязательно поможет им добиваться наилучших результатов на всероссийских олимпиадах школьников.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика