Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Мы в cro_odarenost_kk
 
Главная > Новости > Завершился краевой интеллектуальный конкурс «Фестиваль юных математиков»
 
04.10.2016

Завершился краевой интеллектуальный конкурс «Фестиваль юных математиков»

В Краснодаре с 30 сентября по 3 октября  2016 года проходил краевой интеллектуальный конкурс «Фестиваль  юных  математиков». В нем приняли участие 58 школьников  Кубани из 14 муниципальных образований.

На фестивале была дружеская атмосфера, ребята могли общаться не только со сверстниками, наставниками но с членами регионального жюри.

За три дня фестиваля были  проведены интеллектуальные игры такие как «Математическая абака»  и  «Математическая регата»,  участники решали задачи  личной олимпиады, а затем сдавали их устно, защищая свое решение. В обязательном перечне мероприятий фестиваля стал математический бой, где сверстники показывали своё умение и знание математики, а также умение быть командой, принимать решение, брать на себя ответственность.

 

Результаты личной олимпиады

ПОБЕДИТЕЛИ

7 класс

Антонова Ксения Игоревна, МОБУ СОШ № 7, г. Сочи

8 класс

Шмидберская Арина Павловна,  МАОУ лицей «МТ», г. Новороссийск

9 класс

Майдибор Дарья Олеговна,  МБОУ лицей № 90, г. Краснодар

 

ПРИЗЕРЫ

7класс

Беребердина Наталья Александровна, МБОУ СОШ № 5, г.Геленджик

Буркин Сергей Владимирович, МБОУ ТЭЛ, г.Новороссийск

Нестеренко Алиса Вадимовна, МБОУ СОШ № 1, Тимашевский район

Христенко Мария Сергеевна, МБОУ лицей № 48, г.Краснодар

Якунин Максим Павлович, МБОУ гимназия № 54, г.Краснодар

 8 класс

Бердовская Аста Александровна, МАОУ лицей «МТ», г. Новороссийск

Быканова Юлия Константиновна, МБОУ СОШ № 20, Брюховецкий район

Землянский Кирилл Александрович, МБОУ СОШ № 13, Темрюкский район

Краснокутский Илья Витальевич, МБОУ гимназия № 14, Ейский район

Паненко Семён Олегович, МАОУ Лицей № 3, Кавказский район

Старжинская Юлия Борисовна, МАОУ лицей «МТ», г. Новороссийск

9 класс

Воропай Елена Сергеевна, МАОУ лицей «МТ», г. Новороссийск

Коротаева Дарья Олеговна, МАОУ лицей «МТ», г. Новороссийск

Сукманюк Софья Владимировна, МБОУ гимназия № 92, г. Краснодар

Рыбин Евгений Дмитриевич, МБОУ лицей № 4, Ейский район

Хоружий Кирилл Александрович, МОБУ гимназия № 15, г. Сочи

Шульгина Лада Григорьевна, ЧОУ «Гимназия №1», г. Новороссийск

 

 Результаты интеллектуальных игр

1 место заняла команда «Альтруисты» в составе:

Антонова Ксения Игоревна, учащаяся 7 класса, МОБУ СОШ № 7, г. Сочи

Давыдьян Данил Андраникович, учащийся 8 класса, МАОУ Лицей № 3, Кавказский район

Кулига Андрей Владимирович,  учащийся 9 класса, МОБУ гимназия №6, г. Сочи

Марецкий Павел Александрович,  учащийся 7 класса, МОБУ гимназия №8, г. Сочи

Паненко Семён Олегович,  учащийся 8 класса, МАОУ Лицей № 3, Кавказский район

Хоружий Кирилл Александрович, учащийся 9 класса, МОБУ гимназия №15, г. Сочи

 

2 место заняла команда «Фиолетовый кактус» в составе:

Безруков Никита Сергеевич,  учащийся 8 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

Бердовская Аста Александровна, учащаяся 8 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

Буркин Сергей Владимирович, учащийся 7 класса, МбОУ ТЭЛ, Новороссийск

Коротаева Дарья Олеговна, учащаяся 9 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

Лычагин Денис Игоревич, учащийся 8 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

Шульгина Лада Григорьевна, учащаяся 9 класса, ЧОУ «Гимназия № 1», Новороссийск

 

3 место заняла команда «Дети Солнца» в составе:

Воропай Елена Сергеевна, учащаяся 9 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

Ковтун Алена Дмитриевна, учащаяся 7 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

Старжинская Юлия Борисовна, учащаяся 8 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

Трифонов Иван Евгеньевич, учащийся 8 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

Шмидберская Арина Павловна, учащаяся 8 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

Штукарь Маргарита Александровна, учащаяся 7 класса, МБОУ ТЭЛ, Новороссийск

 

 По результатам участия в математическом бою школьники края были награждены  за особые заслуги

 

Самый результативный игрок команды:

Хоружий Кирилл Александрович, учащийся 9 класса, МОБУ гимназия №15, г. Сочи

Майдибор Дарья Олеговна,  учащаяся 9 класса МБОУ лицей № 90, г. Краснодар

Беребердина Наталья Александровна, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ № 5, г. Геленджик

 

Лучший геометр:

Воропай Елена Сергеевна, учащаяся 9 класса, МАОУ лицей «МТ», Новороссийск

 

Самый полезный игрок команды:

Бойко Александр Васильевич, учащийся 8 класса, МОБУ гимназия «Аврора», г. Анапа

Шульгина Лада Григорьевна, учащаяся 9 класса, ЧОУ «Гимназия № 1», Новороссийск

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ,  ПРИЗЁРОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И  ИХ  НАСТАВНИКОВ!!!

 

ЖЕЛАЕМ  ДАЛЬНЕЙШИХ  УСПЕХОВ,  СКОРЕЙШИХ  ВСТРЕЧ  НА СЛЕДУЮЩИХ  МЕРОПРИЯТИЯХ  И  СОРЕВНОВАНИЯХ!!!

 
     
2011-2020 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
     
Яндекс.Метрика