Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Краевые учебно-тренировочные сборы
 
06.04.2016

Краевые учебно-тренировочные сборы

В четыре потока с 9 по 13 марта 2016 года, с 16 марта по 20 марта 2016 года, с 23 марта по 27 марта 2016 года, с 30 марта по 3 апреля 2016 года  на базе ведущих ВУЗов  прошли краевые учебно-тренировочные сборы для учащихся 7 – 11 классов для подготовки учащихся к заключительному этапу всероссийской олимпиады школьников.

Занятия прошли:

на базе Кубанского государственного университета  по английскому языку, астрономии, биологии, географии, истории, литературе, русскому языку, обществознанию, немецкому языку, литературе,  французскому языку, физике, химии, экономике, экологии, праву;

 на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), физической культуре;

на базе Краснодарского государственного института культуры  по искусству (МХК).

На краевые учебно-тренировочные сборы были приглашены 173 учащихся из 31 муниципального образования Краснодарского края.

С участниками сборов занимались доценты, профессоры, кандидаты, доктора наук, преподаватели Кубанского государственного университета, Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, Краснодарского государственного института культуры.

Программа сборов была интересной, насыщенной и предельно содержательной, в неё были включены как теоретические, так и практические занятия. Ребята рассмотрели олимпиадные вопросы, повторили изученный материал, восполнили пробелы и получили много новой информации.

В рамках сборов был проведен психологический тренинг среди школьников. Цель которого заключалась в психологической подготовке учащихся к участию в олимпиадах, сдаче экзаменов. В ходе проведения тренинга, для участников были поставлены задачи: повысить уверенность в себе, в своих силах в процессе участия в олимпиадах и сдаче экзаменов, тренировка навыков саморпезентации, тренировка навыков общения, формирование групповой сплоченности. Группа освоила много новых знаний, её поведение менялось от упражнения к упражнению. Участники открывали в себе новые умения, навыки, качества, способности и возможности. В конце тренинга, группа проявляла себя как настоящая команда, принимая совместные решения и активно выполняя задания. Многие из школьников узнали новые термины и понятия, которые могут быть полезны для  расширения кругозора.

 Всем ребятам желаем побед на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика