Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Краевая летняя профильная смена "Летняя математическая школа"
 
27.08.2015

Краевая летняя профильная смена "Летняя математическая школа"

С 11 по 24 августа 2015 г. на базе детско-оздоровительного лагеря «Морская волна» (Туапсинский район, п. Джубга) была проведенараевая летняяя профильная смена "Летняя математическая школа".   В них приняло участие 100 школьников из 29 муниципальных образования края – это победители и призеры муниципального и зонального этапов олимпиады школьников по метматике и победители олимпиады Чебышева.

Со школьниками края в течение двух недель велись занятия преподавателями Кубанского государственного университета, Центра дополнительного образования, ведущих школ края.

Участники смен также смогли проверить уровень своих знаний, приняв участие в олимпиаде по математике и сражаясь в течение двух дней на математических боях.Каждый отряд смог проявить свои знания, умения и навыки, участвуя в таких конкурсах, как «Интеллектуальный марафон» и«Тайны интеллекта».

Помимо образовательной программы в лагерях были проведены развлекательные и спортивные мероприятия.  У каждого из присутствующих в лагере была возможность показать свои творческие таланты на мероприятиях по исторической реконструкции  и в представлении страны, выпавшей отряду, на конкурсе «ЛМШ-VISION».

Для школьников  были организованы спортивные соревнования по футболу, волейболу, баскетболу.

 

Каждый отряд мог продемонстрировать свои умения рисовать при подготовке отрядной газеты по теме "В стране удивительных открытий", а также на конкурсе по росписи камней по теме «Радуга открытий». Каждый вечер завершался веселой дискотекой, а после руководители отрядов, вожатые и ребята собирались на «свечке» обсудить прошедший день, поделиться друг с другом эмоциями, впечатлениями.

Все ребята были задействованы в проводимых мероприятиях и в завершении смен победители и призёры олимпиады  награждены дипломами и медалями.

 

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика