Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Краевой интеллектуальный конкурс кадетских школ-интернатов и классов (групп) казачьей направленности
 
29.05.2015

Краевой интеллектуальный конкурс кадетских школ-интернатов и классов (групп) казачьей направленности

С 26 по 29 мая 2015 года был проведен заключительный этап краевого интеллектуального конкурса кадетских школ-интернатов и классов (групп) казачьей направленности, который проходил в г.- к. Анапе.

         На конкурс приехало 88 школьников 7-8 классов из 11 муниципальных образований края: городов Анапы, Новороссийска; Белореченского, Каневского, Курганинского, Лабинского, Павловского, Северского, Славянского, Тбилисского, Темрюкского районов.

Ребята в течение 4-х дней показывали свои таланты и умения в творческих конкурсах: «Визитная карточка»,  «Конкурс строя и песни», «Конкурс печатных изданий», а также они продемонстрировали свою физическую подготовку при подтягивании на перекладине, при разборке и сборке автомата, а также  при метании учебной гранаты.

По итогам всех мероприятий были награждены

в номинации «Визитная карточка»

Дипломом 1 степени -

МБОУ СОШ № 3 муниципального образования Каневской  район

Дипломом 2 степени -

МБОУ СОШ № 16 имени Героя России С.Г. Таранца муниципального образования Славянский район

Дипломом 3 степени -

ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

 в номинации «Конкурс песни и строя»

Дипломом 1 степени -

МБОУ ДОД  «Детский морской центр имени капитана 3 ранга Ермоленко А.Ф.» при МБОУ СОШ № 2 муниципального образования Темрюкский район

Дипломом 2 степени -

МБОУ СОШ № 16 имени Героя России С.Г. Таранца муниципального образования Славянский район

Дипломом 3 степени -

ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

 в номинации «Конкурс строя и песни» (личное первенство командиров)

Дипломом 1 степени -

Сафонов Владислав Сергеевич обучающийся МБОУ ДОД  «Детский морской центр имени капитана 3 ранга Ермоленко А.Ф.» при МБОУ СОШ № 2 муниципального образования Темрюкский район

Дипломом 2 степени -

Семенов Руслан Дмитриевич обучающийся МБОУ СОШ № 16 имени Героя России С.Г. Таранца муниципального образования Славянский район

Дипломом 3 степени -

Шаров Евгений Евгеньевич обучающийся ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

Дипломом 3 степени -

Хатько Дмитрий Валерьевич обучающийся МАОУ СОШ № 2 станицы Павловской муниципального образования Павловский район

 в номинации «Подтягивание на перекладине»

Дипломом  1 степени -

ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

Дипломом  2 степени -

МБОУ СОШ № 28 имени Героя России С.Г. Богданченко станицы Возненсенской муниципального образования Лабинский район

Дипломом 3 степени -

МБОУ СОШ № 3 муниципального образования Каневской  район

 в номинации «Подтягивание на перекладине» (личное первенство)

Дипломом  1 степени -

Цибулин Сергей Константинович обучающийся МБОУ СОШ № 1 муниципального образования Тбилисский  район

Дипломом 2 степени -

Титов Сергей Максимович обучающийся

ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

Дипломом 3 степени -

Захаренок Никита Игоревич обучающийся МАОУ СОШ № 15 муниципального образования г. – к. Анапа

 в номинации «Метание учебной гранаты по горизонтальной цели» -

командное первенство

Дипломом 1 степени -

МБОУ СОШ № 1 муниципального образования Тбилисский  район

Дипломом 1 степени -

МБОУ СОШ № 16 имени Героя России С.Г. Таранца муниципального образования Славянский район

Дипломом 2 степени -

МБОУ ДОД  «Детский морской центр имени капитана 3 ранга Ермоленко А.Ф.» при МБОУ СОШ № 2 муниципального образования Темрюкский район

Дипломом 3 степени -

МБОУ СОШ № 28 имени Героя России С.Г. Богданченко станицы Возненсенской муниципального образования Лабинский район

Дипломом 3 степени -

ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

 в номинации «Метание учебной гранаты по горизонтальной цели» -

личное первенство

Дипломом 1 степени -

Шумейко Михаил Алексеевич МБОУ ДОД  «Детский морской центр имени капитана 3 ранга Ермоленко А.Ф.» при МБОУ СОШ № 2 муниципального образования Темрюкский район

Дипломом 1 степени -

Акопян Саркис Сергеевич обучающийся МБОУ СОШ № 1 муниципального образования Тбилисский  район

Дипломом 2 степени -

Чернов Владислав Алексеевич обучающийся ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

Дипломом 2 степени -

Коноплич Михаил Борисович обучающийся МБОУ СОШ № 28 имени Героя России С.Г. Богданченко станицы Возненсенской муниципального образования Лабинский район

Дипломом 2 степени -

Кистанов Владимир Олегович обучающийся МАОУ СОШ № 15 муниципального образования г. – к. Анапа

Дипломом 2 степени -

Усс Павел Сергеевич обучающийся МБОУ СОШ № 23 с. Великовечное муниципальное образование Белореченский район

 в номинации «Разборка и сборка АК (ММГ)» - командное первенство

Дипломом 1 степени -

МБОУ СОШ № 1 муниципального образования Тбилисский  район

Дипломом 1 степени -

МБОУ СОШ № 16 имени Героя России С.Г. Таранца муниципального образования Славянский район

Дипломом 2 степени -

обучающийся МБОУ ДОД  «Детский морской центр имени капитана 3 ранга Ермоленко А.Ф.» при МБОУ СОШ № 2 муниципального образования Темрюкский район

Дипломом 3 степени -

ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

 в номинации «Разборка и сборка АК (ММГ)» - личное первенство

Дипломом 1 степени -

Гайда Максим Николаевич обучающийся МБОУ СОШ № 28 имени Героя России С.Г. Богданченко станицы Возненсенской муниципального образования Лабинский район

Дипломом 2 степени -

Степанов Даниил Андреевич обучающийся МБОУ СОШ № 16 имени Героя России С.Г. Таранца муниципального образования Славянский район

Дипломом 3 степени -

Колмыков Игорь Анатольевич обучающийся МБОУ СОШ № 1 муниципального образования Тбилисский  район

 в номинации «Конкурс печатных изданий» - командное первенство

Дипломом 1 степени -

МАОУ СОШ № 15 муниципального образования г. – к. Анапа

Дипломом 2 степени -

МБОУ СОШ № 16 имени Героя России С.Г. Таранца муниципального образования Славянский район

Дипломом 3 степени -

МБОУ СОШ № 1 муниципального образования Тбилисский  район

 В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ отмечены

Диплом 1 степени -

ГБОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

Диплом 2 степени -

МБОУ СОШ № 16 имени Героя России С.Г. Таранца муниципального образования Славянский район

Диплом 3 степени -

МБОУ СОШ № 3 муниципального образования Каневской  район

 Поздравляем победителей и призёров конкурса!!!

 

Приказ МОН от 04.06.2015 года № 2638 "Об итогах краевого интеллектуального конкурса кадетских школ-интернатов и классов (групп) казачьей направленности"

 
     
2011-2022 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика