Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
 
29.01.2016

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

С 27 по 29 января 2016года в Краснодаре, в аудиториях Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма, состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. В Олимпиаде участвовали 115 школьников из 23 муниципальных образований Краснодарского края.

27 января, 8:20, состоялось его торжественное открытие. В аудитории 211 собрались победители и призеры муниципальных этапов, которые боролись за право представлять наш край  на Всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ в 2016 году.

С приветственным словом выступили начальник отдела контроля (надзора) в сфере образования Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Савельева Светлана Валерьевна, а также заместитель директора Центра дополнительного образования для детей Мягкова Инна Евгеньевна.

Олимпиада проходила в два тура: теоретический – 27 января и практический – 28 января. Итоги  подводились по двум возрастным группам: 9 – е классы и 10 – 11-е классы.

В результате общее число победителей и призеров составило 42 школьник из 22 муниципальных образований, они награждены грамотами победителей и призёров, золотыми и серебряными медалями, а победители, Закаткин Алексей ДМИТРИЕВИЧ, ученик 11 класса,  МБОУ лицея № 90 города Краснодара и Духанина Дарья Александровна,  ученица 9 класса  МБОУ СОШ    № 90 города Краснодара, еще и традиционными кубками ректора КГУФКСТ.

Призёрами стали 40 учеников: по одному –  из г. Горячий Ключ, г.Анапы, Белореченского, Кавказского, Лабинского, Ейского, Красноармейского, Славянского, Тихорецского , по два - из Каневского района, Северского Кущевского,Абинского, Выселковского, Калининского районов;  по три  - из Тимашевского и Каневского районов, ; по шесть - из Щербиновского района и города Краснодара.

Все 115 участников регионального этапа Олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности получили сертификаты участников.

Для участников олимпиады, кроме конкурсных мероприятий, были организованы экскурсия в музей спортивной славы Кубани КГУФКСТ, просмотр видеофильма о вреде употребления наркотиков, торжественные открытие и закрытие Олимпиады.

Самые подготовленные будут представлять Краснодарский край на заключительном этапе всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

Желаем им новых побед!

 

 

 

 

 

 

 

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика