Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Московская олимпиада школьников по физике
 
07.10.2014

Московская олимпиада школьников по физике

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся, осваивающих образовательные программы основного и среднего общего образования, творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования, пропаганда научных знаний.

Олимпиада проводится Департаментом образования города Москвы при участии Российской академии наук, Ассоциации московских вузов, научных учреждений, государственных и частных образовательных организаций, имеющих государственную аккредитацию по основным образовательным программам.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным учебным предметам и комплексам учебных предметов: математика, физика, химия, лингвистика, информатика, география, русский язык, литература, биология, астрономия и физика космоса, история, иностранные языки, экономика, право, обществознание, мировая художественная культура, изобразительное искусство, технология.

5 октября 2014 года  участникам нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике было предложено очное задание. Его можно было выполнить в точках проведения тура. С 2013 года Центр дополнительного образования для одаренных детей является точкой проведения Московской олимпиады школьников по физике. С 2014 года ребятам Краснодарского края будет предложено участвовать и по другим предметам.

В назначенное время в аудиториях собрались школьники из г. Армавира, г. Ейска, г. Курганинска, г. Краснодара. Всего приняло участие 67 школьников Кубани, влюбленных в физику.

ВНИМАНИЕ! Участникам нулевого тура! Объявление предварительных результатов проверки очного задания состоится 3 ноября 2014 года. Срок подачи апелляций на результаты проверки очного задания нулевого тура заканчивается 10 ноября 2014 года. Объявление результатов проверки очного задания нулевого тура с учетом апелляций назначено на 17 ноября 2014 года. Полный проект графика мероприятий Московской олимпиады школьников по физике на 2014-15 учебный год можно узнать по ссылке http://mosphys.olimpiada.ru/plan2015a.

Результаты участия можно будет узнать у координаторов Олимпиады, на сайте олимпиады http://mosphys.olimpiada.ru или на сайте ГБОУ ДОД «ЦДОДД» http://cdodd.ru.

По всем вопросам, связанным с участием в следующих турах олимпиады и по вопросам, об организации олимпиады в Краснодарском крае обращаться к методисту ГБОУ ДОД «ЦДОДД», курирующему олимпиады  по физике, Кривяковой Ксении Сергеевне тел. 8-952-8761667.

Желаем нашим кубанским ребятам хороших результатов, дойти до финала и стать призерами и победителями.

 

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика