Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Российская научная школа-семинар «Академия юных» в рамках научно-социальной программы «Шаг в будущее»
 
23.05.2014

Российская научная школа-семинар «Академия юных» в рамках научно-социальной программы «Шаг в будущее»

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана и Российское молодежное политехническое общество проводят с 14 по 24 июня 2014 года в городе Гагре (Республика Абхазия) Двадцать седьмую Российскую научную школу-семинар «Академия юных».

11 школьников Краснодарского края по результатам участия в Научном форуме «Шаг в будущее», который проходил в марте 2014 года в г. Москве,  и в Соревновании молодых исследователей «Шаг в будущее» в Южном федеральном округе РФ, который проходил в ноябре 2013 года в  г. Краснодаре,  приглашены для участия в школе-семинаре «Академия юных».

Занятия в мастер-классах «Академии юных» будут проводить ведущие ученые и специалисты – профессора и доценты Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана, Высшей школы экономики и Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина по следующим научным и профессиональным направлениям: инженерное дело, энергетические системы будущего, прикладная математика и математическое моделирование, информационные технологии, экология и биотехнология, химия.

В рамках проведения школы-семинара будет проходить Российская научная конференция юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР», где свои исследовательские проекты представят участники школы-семинара.

Помимо лекций и участия в конференции школьникам будет предложена культурно-познавательная  программы: посещение культурных, этнографических и природных объектов Абхазии, в том числе пещеры и Храма «Новый Афон», озер Голубое и Рица; вечера отдыха, дискотеки, интеллектуально-творческие и развивающие игры, спортивные состязания.

 

Желаем успехов на конференции и хорошо провести время,

набраться новых сил для новых достижений!

 

Приказ МОН от 13.05.2014 г. № 2082 «Об участии команды школьников Краснодарского края в Российской научной школе-семинаре «Академия юных» в рамках научно-социальной программы «Шаг в будущее»

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика