Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Ученик 10 класса гимназии № 23 г. Краснодара Рожков Александр стал призером заключительного этапа ВсОШ по технологии
 
04.05.2022

Ученик 10 класса гимназии № 23 г. Краснодара Рожков Александр стал призером заключительного этапа ВсОШ по технологии

В Казани завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. В интеллектуальном состязании приняли участие 227 школьников из 72 субъектов Российской Федерации.

26 апреля 2022 года в оздоровительно-образовательном комплексе «Байтик» прошел теоретический тур заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии для девятиклассников, а десятиклассники выезжали в Казань для прохождения практического тура. Практический тур и защита проектов проходили по двум направлениям: «Техника, технологии и техническое творчество» и «Культура дома, дизайн и технологии».

27 апреля 2022 года в оздоровительно-образовательном комплексе «Байтик» прошла защита творческих проектов – для десятиклассников, а девятиклассники выезжали в Казань для прохождения практического тура. Практический тур и защита проектов проходили по двум направлениям: «Техника, технологии и техническое творчество» и «Культура дома, дизайн и технологии».

28 апреля 2022 года в оздоровительно-образовательном комплексе «Байтик» прошел теоретический тур заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии для десятиклассников, защита творческих проектов – для девятиклассников. Защита проектов проходили по двум направлениям: «Техника, технологии и техническое творчество» и «Культура дома, дизайн и технологии».

30 апреля в концертном зале Многопрофильного лицея №11 состоялось торжественное закрытие заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Победителей и призеров поздравила заместитель министра просвещения Российской Федерации Татьяна Васильева.

Затем были названы имена победителей и призеров заключительного этапа. Призером заключительного этапа ВсОШ по технологии стал учащийся 10 класса МАОУ Гимназия № 23 г. Краснодара Рожков Александр.  

От всей души поздравляем Александра и всех участников заключительного этапа: Горбенко Дмитрия, учащегося 9 класса МБОУ СОШ №17 Кавказского района и Зыбареву Нику, учащуюся 10 класса МБОУ СОШ №1 Тимашевского района.

Пусть вам всегда сопутствуют удача и успех!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика