Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Опубликованы итоговые результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
 
05.02.2022

Опубликованы итоговые результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Опубликованы итоговые результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике для 9,10 и 11 классов и олимпиаде имени Дж. Кл. Максвелла для 7,8 классов.

В числе победителей и призеров олимпиады  - 121 школьник из 39 муниципальных образований Краснодарского края.

Победителями среди обучающихся 9,10 и 11 классов признаны 10 школьников из 6 муниципальных образований: г. Краснодара, г. Анапа, г. Сочи, г. Новороссийск, г. Армавир, Ленинградский район.

Победителями среди обучающихся 7,8 классов признаны 12 школьников из 5 муниципальных образований: г. Краснодара, г. Сочи, г. Новороссийск, Северский район, Динской район.

Призерами регионального этапа по физике стали: 15 школьников 7 класса, 21 школьник 8 класса, 26 школьников 9-х классов и 37 школьника в 10-х и 11-х классах соответственно. Наибольшее количество призеров из г. Краснодара, г. Сочи, г. Новороссийска.

Вне зависимости от статуса все школьники получают сертификат участника регионального этапа по физике, который можно скачать в личном кабинете участника.

Результаты участия в региональном этапе размещены в личных кабинетах участников регионального этапа в системе olimp.cdodd.ru, а также на официальном сайте нашего центра в разделе Главная > Олимпиады > Всероссийская олимпиада школьников > Региональный этап > 2021-2022 учебный год > Итоговые протоколы заседания жюри регионального этапа ВсОШ 2021-2022 уч.года.

Участники всероссийской олимпиады, которые наберут необходимый проходной балл, представят Краснодарский край на заключительном этапе олимпиады, который будет проводиться с 02 по 07 апреля на Федеральной Территории «Сириус» в ОЦ.

Заключительный этап олимпиады имени Дж. Кл. Максвелла будет проходить очно в апреле в образовательном центре «Сириус». Участниками являются школьники, набравшие проходной балл на региональном этапе.

Проходные баллы для участия в заключительном этапе будут размещены дополнительно. Следите за новостями у нас на сайте и в социальных сетях.

 Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика