Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Опубликованы итоговые результаты регионального этапа ВсОШ по русскому языку
 
29.01.2022

Опубликованы итоговые результаты регионального этапа ВсОШ по русскому языку

14 января 2022 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В соревновании приняли участие 259 школьников из 40 муниципальных образований Краснодарского края.

Победителями и призерами олимпиады стали 24 участника из 12 муниципальных образований Краснодарского края: г. Анапы, г. Армавира, г. Краснодара, г. Новороссийска, г. Сочи, Белоглинского, Динского, Каневского, Отрадненского, Приморско-Ахтарского, Северского и Усть-Лабинского районов.

Победителями среди обучающихся 9-11 классов признаны 2 школьника из 2 муниципальных образований: г. Сочи, г. Армавира.

Призерами регионального этапа по русскому языку стали 22 школьника 9-11  классов из 12 муниципальных образований. Наибольшее количество призеров из г. Краснодара, г. Новороссийска, г. Армавира, г. Сочи.

Вне зависимости от статуса все школьники получают сертификат участника регионального этапа по русскому языку, который можно скачать в личном кабинете участника.

Итоговые баллы со статусами размещены в личных кабинетах участников регионального этапа в системе olimp.cdodd.ru, а также на официальном сайте нашего центра в разделе Главная> Олимпиады > Всероссийская олимпиада школьников > Региональный этап > 2021-2022 учебный год > Итоговые ведомости 2021-2022 уч. года.

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, набравшие необходимый проходной балл, представят Краснодарский край на заключительном этапе олимпиады, который будет проводиться с 10 по 16 апреля в Волгоградской области.

Проходные баллы для участия в заключительном этапе ВсОШ будут размещены дополнительно. Следите за новостями у нас на сайте и в социальных сетях.

Поздравляем победителей и призеров с победой и желаем дальнейших успехов!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика