Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Образовательный проект «Всеросс.Live»
 
09.12.2021

Образовательный проект «Всеросс.Live»

Завершился образовательный проект «Всеросс.Live», организованный Центром развития одаренности Краснодарского края совместно с Ассоциаций победителей олимпиад, который проходил с 29 ноября по 9 декабря 2021 года.

Занятия проводились в дистанционной форме по 9 предметам: биологии, географии, истории, литературе, математике, обществознанию, русскому языку, физике, химии.

В проекте приняли участие 170 обучающихся Краснодарского края – победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021 года, участники региональных профильных смен и тренингов.

Преподавателями проекта были – победители и призеры всероссийских и международных олимпиад школьников, призёры Всемирных олимпиад, олимпиад из Перечня министерства образования РФ, олимпиадные тренеры, методисты Центра педагогического мастерства и Ассоциации победителей олимпиад, преподаватели топовых московских вузов.

Программа была очень насыщенной и интересной. В рамках учебных занятий рассматривались различные по сложности задачи. Ребята слушали тематические лекции, дискутировали по просмотренным видеороликам.  Каждый тематический блок включал теорию и практический разбор приемов решения задач по пройденной теме. Школьники не только кропотливо изучали теорию, но и выполняли многочисленные задания.

Во время обучения ребята вместе с преподавателями осваивали приемы выполнения заданий регионального этапа, разбирали алгоритмы решения задач, уделяли внимание наиболее сложным темам.

Итогом обучения стало написание пробного варианта регионального этапа олимпиады и подробный его разбор.

Вот несколько комментариев от участников проекта:

«Полученных знаний будет достаточно для того, чтобы занять призовое место во ВсОШ»;

«Прекрасная преподавательница, супер структура, супер инфа»;

«Спасибо за занятия), но можно было бы сделать курс чуть подольше, чтобы можно было больше новой информации узнать»;

«В целом курс был очень продуктивным и интересным. Занятия состояли в основном из практики, которая, как мне кажется, очень важна для успешных результатов на олимпиадах».

Желаем всем участникам образовательного проекта, чтобы полученные знания, а также материалы и рекомендации преподавателя помогли в покорении олимпийских вершин!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика