Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Всероссийский конкурс "Большая перемена"
 
07.11.2021

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

В МДЦ "Артек" в рамках смены с 7 по 27 ноября 2021 года пройдет финал всероссийского конкурса "Большая перемена» для школьников 9-11 классов.

Финалистами конкурса стали 1500 школьников из всех регионов страны. Регионами - лидерами по количеству финалистов среди старшеклассников стали Москва, Краснодарский край, Свердловская область, Московская область, Санкт-Петербург, Нижегородская, Ростовская, Волгоградская, Самарская и Челябинская области.

Краснодарский край представляют 84 учащихся из 18 муниципальных образований.

В финале конкурсанты, объединившись в команды, будут решать кейсовые задания по четырем направлениям - "искусство и творчество", "образовательные технологии", "среда обитания" и "общество".

Программа финала включает мотивационные дискуссии, шоу роботов и творческие мастер-классы, которые для школьников проведут ученые, журналисты, артисты, художники, спортсмены, блогеры и представители общественных движений.

По итогам финала победителями "Большой перемены" станут 600 школьников, из которых 300 человек - ученики 11-х классов, 300 - ученики 9-10 классов. Победители среди учеников 11-х классов получат по 1 миллиону рублей на образование, а ученики 9-10 классов - по 200 тыс. рублей, которые они смогут направить на образование и саморазвитие.

Также на финале конкурса в "Артеке" будут объявлены топ-30 школ "Большой перемены", которые получат по 2 миллиона рублей на развитие образовательной среды. Педагоги, подготовившие победителей "Большой перемены", получат премии в размере  150 тыс. рублей.

 

Желаем нашим участникам удачи и побед!!!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика