Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > 24 мая 2021 года состоялся педагогический совет в ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности»
 
26.05.2021

24 мая 2021 года состоялся педагогический совет в ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности»

  В рамках педагогического совета рассматривались учебные и мероприятийные вопросы, которые в течение всего учебного года выполняли, сопровождали и проводили все сотрудники Центра. Подводились итоги, ставились задачи на будущее.

 Участие в педагогическом совете Центра принял Колчанов Андрей Викторович, главный консультант отдела общего образования управления общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края с информацией «Реализация региональной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Краснодарском крае на 2021-2024 годы».

  Особенности обучения на дистанционных курсах «Интеллектуал» и заочных курсах «Юниор» школьников Краснодарского края в 2020-2021 учебном году рассмотрели старшие методисты по направлениям Додалева Наталья Юрьевна и Лесник Олеся Геннадьевна.

  Подвела итоги проведенных региональных  тренингов, всероссийских образовательных программ, учебно-тренировочных сборов, профильных смен в 2020-2021 учебном году старший методист Шиповская Татьяна Владимировна. Также она подняла вопросы аттестации педагогических работников, привела примеры документов и мероприятий, которые учитываются при формировании портфолио работников.

  Рассмотрела вопросы интеллектуальных мероприятий (олимпиад) в 2020-2021 учебном году старший методист Саенко Марина Юрьевна.

  Результаты участия в мероприятиях исследовательской направленности в 2020-2021 учебном году сообщила старший методист Манченко Ирина Павловна

  Итоги педагогического совета подвела директор Центра Корниенко Марина Генриховна.

 

 

 

 

 

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика