Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Заключительный очный отбор на ноябрьскую математическую образовательную программу в образовательном центре «СИРИУС»
 
22.05.2021

Заключительный очный отбор на ноябрьскую математическую образовательную программу в образовательном центре «СИРИУС»

  Заключительный очный отборочный тур на ноябрьскую математическую образовательную программу в Образовательном Центре «Сириус» состоялся 22 мая 2021 года в регионах-участниках программы. В общей сложности в отборочном туре приняли участие почти 600  школьников из 15 областей, краев и республик Российской Федерации: Астраханской, Волгоградской, Курганской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Крым, Калмыкия, Северная Осетия и Алания, Кабардино-Балкарской и Чеченской республик, а также города Севастополя. 

  От Краснодарского края в отборе приняли участие 121 школьник 6-8 классов из образовательных организаций городов: Анапа, Армавира,  Геленджика, Горячего Ключа, Краснодара, Новороссийска, Сочи и районов:   Выселковский, Динской, Ейский, Кавказский, Каневской, Красноармейский, Крымский, Курганинский, Ленинградский, Мостовский, Славянский, Темрюкский, Тимашевский, Туапсинский и Усть-Лабинский на базе двух площадок:

ГБУ ДО КК «Центра развития одаренности» в городе Краснодаре

МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» в городе Сочи.

Всем участникам было предложено выполнить по 6 заданий, которые они должны были выполнить за 3 академических часа (180 минут).

  По итогам отбора почти 200 ребят смогут принять участие в ноябрьской математической образовательной программе, которая продлится 24 дня и органично дополниться занятиями, развивающими у школьников критическое мышление, социальные навыки, творческие и коммуникативные способности.

  В программе обучения запланированы: углубленные занятия математикой, лекции ведущих преподавателей страны, подготовка к олимпиадам высокого уровня.

  Предварительные результаты очного отборочного тура будут опубликованы не позднее 8 июня 2021 года. Окончательные итоги будут подведены после рассмотрения апелляций.

  Регламент проведения апелляции будет опубликован не позднее 4 июня 2021 года. Заявления на апелляцию принимаются в течение 48 часов после публикации итогов проверки. Все апелляции рассматриваются в течение 48 часов после окончания времени подачи заявлений.

 

Желаем всем Кубанским ребятам правильных решений, победы, принять участие в ноябрьской математической образовательной программе!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика