Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Завершился образовательный проект «Интеллектуальная зима»
 
04.03.2021

Завершился образовательный проект «Интеллектуальная зима»

  Завершился образовательный проект «Интеллектуальная зима». В научно-популярном лектории «Хочу всё знать», который проходил с декабря 2020 года по март 2021 года, приняли участие 700 обучающихся.

  Ребята Краснодарского края смогли принять участие в 51 дистанционном лектории по 16 предметам: астрономии, биологии, географии, истории, итальянскому языку, испанскому языку, литературе, математике, ОБЖ, праву, русскому языку, физике, французскому языку, химии, экономике и экологии.

  Данный проект был организован с целью популяризации науки, искусства и формирования интереса к творчеству вместо скуки и зубрежки.

  Участники лектория смогли познакомиться с преподавателями-наставниками, подготовившими призёров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников; старших преподавателей, доцентов Кубанского государственного университета; Кубанского государственного университета физической культуры и спорта; Аравийского государственного педагогического университета, которые интересно рассказывали даже о самых серьезных науках.

  Прослушанные лекции открыли много нового и интересного нашим слушателям.  Надеемся, полученные знаний ребята смогут применить на занятиях в школе и при подготовке к олимпиадам.

  Многие ребята открыли для себя новые науки, к которым раньше не испытывали большого интереса. После завершения проекта, обучающиеся смогли определиться с новыми предметами, для детального их изучения.

  Научно-популярный лекторий «Хочу все знать» пользовался большой популярность среди обучающихся Кубани. Слушатели отметили все лекции положительными отзывами и словами благодарности к преподавателям.

  На этом наши проекты не закончены! Приглашаем всех желающих на следующие познавательные и занимательные занятия нашего Центра. Следите за новостями и до встречи на новых лекциях. 

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика