Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > "Путь к Олимпу"
 
18.01.2021

"Путь к Олимпу"

В 2020-2021 учебном году Центр развития одаренности участвовал в образовательном проекте некоммерческой организации Благотворительного Фонда наследия Менделеева «Путь к Олимпу» по подготовке учащихся к всероссийской олимпиаде школьников.

Тренинги для 9-11 классов прошли в дистанционной форме.

В октябре-ноябре занятия проходили по 9 предметам: физика, химия, математика, биология, литература, английский язык, история, русский язык, обществознание.

В декабре по 3 предметам: информатика, немецкий язык, французский язык.

180 учащихся из 31 муниципального образования Краснодарского края расширили свои знания. На увлекательных занятиях ребята анализировали материалы прошедших лет, знакомились с практикой проведения экспериментальных работ, осваивали навыки проектной деятельности,  решали нестандартные задачи по узким направлениям предмета,  участвовали в турнирах, конкурсах, викторинах, с ребятами проводились консультация по наиболее сложным вопросам олимпиады.

Занятия проводили авторы заданий всероссийской олимпиады школьников-преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова, МФТИ, МГОУ, РХТУ имени Д.И. Менделеева МИОО, МПГУ и других ВУЗов столицы.

Вместе с ребятами прошли обучение 12 преподавателей, тренеров-наставников по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников.

Полученный материал оказал положительный эффект на его участников: приобретенные знания помогли ребятам стать победителями и призерами на муниципальном этапе. Все они вошли в состав регионального этапа. Уверены, что полученные знания принесут победу на соревнованиях.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика