Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Образовательный проект «Университет талантов»
 
07.12.2020

Образовательный проект «Университет талантов»

Образовательный проект «Университет талантов»

 Завершился образовательный проект «Университет Талантов», который был организован Центром развития одаренности Краснодарского края совместно с Центром педагогического мастерства города  Москвы для школьников 10-11 классов Кубани из 16 МО. Проект охватывал три предмета: географию, историю и литературу и проходил в дистанционном режиме с 30 ноября по 4 декабря 2020 года.

Образовательная программа Проекта включала подготовку к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников. Занятия проводили олимпиадные тренеры, методисты центра педагогического мастерства, эксперты по предметам.

Отзывы о курсе по географии

Мне все очень понравилось, я узнала много новой информации для себя в изучении географии. Многие темы, которые у меня западали, мы разобрали, и я стала их понимать и решать без труда.

Занятия проходили с долей юмора, не было скучно, очень информативно, полезно и весело. Мы решали и разбирали большое количество сложных задач.

Преподаватель, помимо лекций, присылал дополнительную информацию; сайты, где можно найти разные таблицы, справочники, карты для изучения определенной темы.

Я безумно счастлива такому обучению. Хотела бы поблагодарить за такую возможность! Это огромный и очень интересный опыт в обучении.

Учебная неделя прошла очень увлекательно. Мы подробно рассмотрели несколько интересных тем и разобрались в их сложностях. Нам преподнесли огромное количество новой, полезной информации, сгруппировали наши уже имеющиеся знания, познакомили с множеством полезных справочников. Мы поняли, как именно надо готовиться к олимпиадам и что именно готовить, выявив свои слабые и сильные стороны. С первого дня чувствовались профессионализм, ответственность, доброта и отзывчивость преподавателя: ни одна минута пары не была скучной!

Отзывы о курсе по истории

По сравнению с прошлым годом - занятия набрали вес.

Занятия были полезными для подготовки к региональному этапу, так как содержали много практики на основе заданий прошлых лет. Занятия были познавательным. Были представлены практические задания и теоретический материал для самостоятельного изучения. Дали скачать 30 страниц заданий и еще учебники. Интересным показалось занятие с дневником.

Отзывы о курсе по литературе

Очень нравится, намного интереснее предыдущих, я все 3 часа смотрю не отрываясь от экрана. И темы действительно важные разбираем, и материал новый проходим. Прям супер!

Понравился формат обучения, лекции с Владимиром Владимировичем были потрясающие и очень интересные, узнала много нового для меня (теория, практика, произведения). Я совершенно по другому взглянула на современную литературу и олимпиадные задания. Теперь не так страшен регион, как его рисуют.

Онлайн-формат обучения по видеосвязи понравился. Также понравилось, что был прямой диалог с преподавателем.

Да, понравился, подобный формат обучения очень удобен. Во время связи с преподавателем в ZOOM можно слушать лекции по литературе, так и обсуждать и совместно анализировать произведения,  а благодаря демонстрации экрана легко следить за ходом рассуждения.

Очень понравился, было интересно и совсем не скучно. Многое для себя узнала, расширились знания в области анализа текста, так же узнала о современной литературе и выделила для себя то, что хочу прочитать.

Хочется от всей души поблагодарить организаторов «Университета талантов» за столь интересный и познавательный проект! Хотелось бы ещё поучаствовать в этом!!!

Вот так школьники, принявшие участие в образовательном проекте, отзываются о занятиях, преподавателях, программах, в целом об атмосфере, которая была во время учебы!

Желаем всем  ХОРОШЕЙ подготовки и Отличного выступления на региональном этапе всероссийской олимпиады!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика