Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕТО! Рубрика «На заметку!"
 
04.08.2020

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕТО! Рубрика «На заметку!"

Православие имеет «особую роль в истории России, в становлении её духовности и культуры».

@rpconline – Православные красоты - духовное наследие Руси! . Русская Церковь пережила раскол, падение монархии, годы богоборчества, войны и гонения, падение СССР и становление новой канонической территории. Мы собрали тезисы, которые помогут вам лучше узнать историю Русской Православной Церкви. Русская Православная Церковь: история История Русской Православной Церкви начинается

@myhistory_krd – Создатели парка - а это историки, художники, кинематографисты, дизайнеры, специалисты по компьютерной графике - сделали всё, чтобы российская история перешла из категории чёрно-белого учебника в яркое, увлекательное и вместе с тем объективное повествование, чтобы каждый посетитель почувствовал сопричастность к событиям более, чем тысячелетней истории своего Отечества. В историческом парке представлены все новейшие формы информационных носителей.

https://tjournal.ru/stories/84097-kak-ustroena-russkaya-pravoslavnaya-cerkov – В чём отличие чёрного и белого духовенства, кто избирает Патриарха, что такое постриг, как по внешним признакам отличить митрополита от епископа — самое интересное о Русской православной церкви.

https://histrf.ru/ – Каждый день десятки тысяч посетителей главного исторического портала страны «История.РФ» совершают увлекательное погружение в прошлое и обогащают свои знания в области исторической науки.

https://yavarda.ru/ – Яварда – мир художников, коллекционеров и любителей искусства. Ежедневно публикуются новые статьи с фотографиями и видеоматериалами об изобразительном искусстве, художниках, занимательных событиях, загадочных происшествиях и таинственных явлениях нашей планеты.

https://schci.ru/ – сайт о русском быте, народных традициях и обычаях в национальной культуре русского народа.

https://arzamas.academy/materials/1274 – Церковная живопись 10 главных произведений церковного изобразительного искусства: росписи, иконы и мозаика. ·

http://www.pravolimp.ru/ – на этом сайте Вы найдете все информацию про олимпиаду Основы православной культуры. Программа нацелена на выявление талантливых и одаренных школьников, их поддержку в дальнейшем профессиональном становлении и духовно-нравственном развитии.

Приятного изучения информации!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика