Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Учебно-тренировочные сборы
 
14.04.2020

Учебно-тренировочные сборы

  С 14 по 18 апреля 2020 года Центр развития одаренности продолжает  серию учебно-тренировочных сборов для учащихся, прошедших на заключительный этап всероссийской олимпиады школьников  по предметам: английский язык, биология, искусство (МХК), литература, математика, немецкий язык, русский язык. физика, физическая культура.

  Сборы проводятся  в режиме дистанционного обучения.

  Все преподаватели и ученики в основном  установили программу   Skype,  программу Zoom – учащиеся группы немецкого языка и литературы.  Для работы на курсах были приглашены ведущие преподаватели Кубанского государственного университета, Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

  Для учащихся, занятия в режиме онлайн — совершенно новый опыт, тем не менее, преподаватели стараются быть на одной волне с молодежью. Обучение производится при помощи информационно- телекоммуникационной сети, через которую учащиеся и преподаватели взаимодействуют друг с другом.. Во время дистанционного обучения ученик  просматривает записи вебинаров, решает задачи, консультируется с преподавателем в онлайн-чате и отдает ему на проверку свои работы.  Такое обучение позволяет полностью погрузиться в образовательную среду и получать знания не выходя из дома.

  На занятиях   традиционно  будут  рассмотрены современные методы решения олимпиадных заданий. 

  На практике школьники  будут решать экспериментальные и ситуативные задачи, дискутировать, практиковаться в иностранных языках, выполнять задания  используя  ресурс сети интернет.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика