Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Всероссийская олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности
 
11.02.2020

Всероссийская олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности

С 10 по 11 февраля 2020 года на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в десятый раз был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности среди 9-х и 10-11 классов, в котором приняли участие 55 учащихся из 13 муниципальных образований Краснодарского края.

В университете собрались победители и призеры муниципального этапа олимпиады, которые получили право побороться за то, чтобы быть представителем Краснодарского край на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, который пройдет с 12 по 18 апреля 2020 года в Республике Татарстан.

Участников поприветствовали заместитель директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» Мягкова Инна Евгеньевна, которая зачитала приветственное слово министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елены Викторовны Воробьевой, и председатель жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности и профилактики наркомании, кандидат медицинский наук, профессор Ахромова Алла Германовна. Далее для участников олимпиады организаторы провели инструктаж о порядке проведения данного этапа. После участникам олимпиады предстояло показать свои знания не только теории предмета, но и во втором туре олимпиады продемонстрировать практические навыки.

Все участники олимпиады получили сертификаты, а вот кто занял призовые места, ребята узнают в ближайшее время.

Всем участникам желаем удачи и новых побед!!!!!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика