Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Всероссийская образовательная программа по подготовке к участию в олимпиадах (учебно-тренировочные сборы) по русскому языку
 
18.10.2019

Всероссийская образовательная программа по подготовке к участию в олимпиадах (учебно-тренировочные сборы) по русскому языку

 

  С 18 октября по 27 октября 2019 года начинаются учебно-тренировочные сборы по русскому языку в рамках Всероссийской образовательной программы по подготовке школьников к участию в олимпиадах при поддержке  Фонда инновационных программ «Образование и наука»  на базе Образовательного центра «Центр Голицыно Плюс» Московской области.

  Команда школьников Краснодарского края прилетела в Москву 18 октября, сформирована она из числа победителей и призеров по русскому языку регионального этапа прошлого учебного года. В нее вошли школьники:

-Гринчук  Дмитрий, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 16 г.-к. Анапы;

-Моргун Аркадий, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 г. Армавира;

-Блинова Александра, учащаяся 9 класса МАОУ-СОШ № 4 г. Армавира;

-Нестеренко Андрей, учащийся 9 класса КПКУ г. Краснодара;

-Велихова Олеся, учащаяся 9 класса МБОУ гимназии № 92 г. Краснодара;

-Поленная Алина, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 15 Тимашевского района.

Школьников встретили организаторы мероприятия и на автобусах повезли в Образовательный Центр, где будут организованы занятия и проживание.

  Во время обучения с ребятами будут заниматься тренеры олимпиадных сборных Москвы, преподаватели ведущих университетов: НИУ ВШЭ, МГИМО, МГУ – методисты и авторы учебных пособий, члены жюри олимпиады, кандидаты филологических наук, заслуженные учителя РФ и учителя высшей категории, победители и призеры ВсОШ по русскому языку прошлых лет.

 Все преподаватели специализируются на подготовке к ВсОШ и самостоятельно разрабатывают авторские методики, которые применяют на занятиях. Они познакомят школьников с теорией и практической выработкой стратегии выполнения заданий олимпиады.

  Образовательная программа учебно-тренировочных сборов по русскому языку построена на специальных лекциях и практикумах, позволяющих в сжатые сроки получить практические навыки и теоретические знания, необходимые для успешного выступления на этапах олимпиады.

  Ежедневно учеников будут ждать 4 пары занятий, а также индивидуальные консультации преподавателей и разбор практических работ по русскому языку.

  На учебно-тренировочных сборах обучаются талантливые дети, которые имеют опыт участия и побед в олимпиадах. Это дает возможность обмениваться опытом, лайфхаками и вдохновляться успехами друг друга. Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят участников учебно-тренировочных сборов на достижение максимальных результатов.

  Кроме очных учебно-тренировочных сборов, школьникам, по возвращении домой, будут предложены интенсивные дистанционные занятия в период с 13 по 16 ноября 2019 года (17.00-20.30, с 30 минутным перерывом).

  Курс дистанционных занятий разработан совместно тренерами Сборной Москвы и методистами ГАОУ ДПО ЦПМ. К каждому вебинару преподаватели готовят дополнительные материалы, будут проводить тестирование по пройденному материалу, проверять выполненное домашнее задание, отвечать на вопросы слушателей.

 

Желаем ребятам, чтобы приобретенные знания и опыт нашли успешное применение  при решении олимпиадных заданий, пригодились в учебе!

 

 

 

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика