Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Всероссийская образовательная программа по подготовке к участию в олимпиадах (учебно-тренировочные сборы) по физике
 
17.10.2019

Всероссийская образовательная программа по подготовке к участию в олимпиадах (учебно-тренировочные сборы) по физике

  С 14 октября по 27 октября 2019 года проходит Всероссийская образовательная программа по подготовке к участию в олимпиадах (учебно-тренировочные сборы) по физике при поддержке  Фонда инновационных программ «Образование и наука»  на базе Образовательного центра «Команда»  Московской области.

  Команда Краснодарского края сформирована из числа победителей и призеров регионального этапа  прошлого учебного года. В нее вошли школьники из г. Краснодара, г. Анапы,  Апшеронского и Северского районов:

-Малиницкий Дмитрий;

-Кирьянов Григорий;

-Чувилин Максим;

-Сайченко  Никита;

-Печерский Иван;

-Беспалов Юрий.

  Во время обучения с ребятами будут заниматься преподаватели вузов Москвы, кандидаты физико-математических наук, профессиональные олимпиадные тренеры, сотрудники Центра педагогического мастерства.

  Образовательная программа включает в себя регулярные теоретические и практические занятия, позволяя получить полное представление о специфических заданиях на всероссийской олимпиаде школьников по физике.

  В рамках сборов предусмотрены психологические тренинги, мастер-классы, а также спортивные и творческие мероприятия.

  Кроме очных учебно-тренировочных сборов, школьникам, по возвращении домой, будут предложены интенсивные дистанционные занятия в период с 12 по 15 ноября 2019 года (17.00-20.30, с 30 минутным перерывом).  Курс дистанционных занятий разработан совместно тренерами Сборной Москвы и методистами ГАОУ ДПО ЦПМ. 

   В этом году во всероссийской образовательной программе по подготовке к участию в олимпиадах  в таком же формате пройдут обучение лучшие учащиеся Краснодарского края по предметам  русский язык, обществознание, история и право.

Желаем ребятам, чтобы полученные знания и опыт нашли успешное применение в жизни, учебе и, конечно, при решении олимпиадных заданий!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика