Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Олимпиадные сборы ГБУ ДО КК «Центра развития одаренности» по биологии и информатике.
 
09.10.2019

Олимпиадные сборы ГБУ ДО КК «Центра развития одаренности» по биологии и информатике.

  С 29 сентября по 6 октября 2019 года Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» впервые были организованы олимпиадные сборы в Образовательном центре «Сириус» по биологии и информатике.

  В этом учебном году для подготовки к региональному и заключительному этапам всероссийской олимпиады школьников из 10-ти лучших победителей и призеров регионального этапа 2018-2019 учебного года была сформирована команда Краснодарского края, участники которой прошли интенсивную подготовку по биологии и информатике в Образовательном центре «Сириус». В состав команды вошли школьники из муниципальных образований г. Новороссийск, г. Краснодар, Кущевского, Тихорецкого, Успенского районов.

  Участники сборов получили огромный багаж знаний, которые необходимы для дальнейшего успешного участия во всех этапах всероссийской олимпиады школьников. По биологии углубленно изучались ботаника, зоология, анатомия человека и молекулярная биология. По информатике ребята погрузились в теорию графов, теорию чисел, динамическое программирование с применением данных теорий. Все занятия в Образовательном центре «Сириус» были направлены на приобретение и повышение практических навыков школьников.

  В этом году в Образовательном центре «Сириус» в таком же формате пройдут обучение лучшие физики и химики Краснодарского края, а от участников уже завершившихся олимпиадных сборов ждем только побед на региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика