Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Объявления > В онлайн-школе Сириуса впервые стартовал курс биологии
 
18.10.2021

В онлайн-школе Сириуса впервые стартовал курс биологии

Пилотный курс рассчитан на учеников 7 класса, но будет интересен и шестиклассникам, которые только начинают знакомиться с биологией, и всем тем, кто хочет повторить материал и систематизировать свои знания.

Программа знакомит с основами биологической науки, дают базовое представление о структуре, особенностях и различиях живых организмов. Ученики узнают, как связаны между собой ботаника, зоология и цитология — разделы биологии, которые в школе обычно изучают отдельно. На курсе есть и темы, которые в школьной программе почти не затрагивают: вирусология, микробиология и протистология.

Авторами курса являются Никита Александрович Алкин, сотрудник биологического факультета МГУ, член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, Виктория Николаевна Лавренова, методист Центра педагогического мастерства, заместитель руководителя сборной команды Российской Федерации на Международной олимпиаде по биологии и Николай Александрович Вислобоков, научный сотрудник лаборатории биологии развития растений кафедры высших растений биологического факультета МГУ, кандидат биологических наук.

В каждом модуле есть упражнения, которые помогут усвоить теоретический материал из лекций. Ученикам также доступны задачи повышенной сложности — они не идут в зачёт, но помогают значительно повысить уровень знаний. У каждой такой задачи есть видеоразбор.

Набор открыт до 15 ноября, учебные материалы будут доступны для изучения до 15 декабря.

Присоединиться к курсу можно по ссылке.

По итогам обучения выдается электронный сертификат. Для его получения необходим зачет по всем учебным модулям. Обучение бесплатное.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика