Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Объявления > Новый набор на онлайн-курсы в «Сириусе»
 
02.09.2021

Новый набор на онлайн-курсы в «Сириусе»

К 1 сентября образовательный центр «Сириус» обновил и запустил курсы по пяти направлениям: математика, физика, химия, информатика и лингвистика.

На бесплатных курсах могут пройти обучение школьники, их родители, преподаватели школ, студенты вузов и все те, кто хочет изучить предмет за пределами школьной программы.

Для учеников 7-8 классов разработаны курсы «Дополнительные главы алгебры» и «Дополнительные главы геометрии». Для ребят, интересующихся информатикой, подготовлен курс «Введение в программирование на языке Python».

Курс по физике «Цепи постоянного тока» научит рассчитывать самые сложные электрические цепи. Понять, почему раствор поваренной соли проводит электрический ток, а водный раствор сахара — нет, можно на курсе химии для 8 класса.

Лингвистика представлена сразу двумя курсами. Курс лингвистической антропологии посвящен тому, как взаимодействуют между собой язык, мышление и цивилизация. Разобраться, как устроена языковая система, из каких частей состоят слова в языках мира  — поможет курс морфологии.

Авторы курсов — ведущие преподаватели образовательного центра. Записаться можно сразу на несколько направлений. По окончании курса выдаются сертификаты. Их получат слушатели, которые сдадут зачёт по всем учебным модулям. Сертификаты могут учитываться при отборе на очные образовательные программы Центра «Сириус».

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика