Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Объявления > XIV Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География»
 
28.01.2021

XIV Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География»

 

     Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие в XIV Многопредметной олимпиаде «Юные таланты» по предмету «География». Олимпиада проводится географическим факультетом Пермского государственного национального исследовательского университета. Вас ждут необычные, интересные и познавательные задания! Все участники отборочного этапа, а также педагоги их подготовившие, получат сертификаты, а лучшие участники будут приглашены на очный этап.

     Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География» - одна из лучших в России олимпиад по географии. Она одиннадцатый год подряд входит в Федеральный перечень олимпиад школьников. Ей присвоен первый уровень. Победители и призёры олимпиады заключительного этапа получат дипломы государственного образца и смогут поступить на льготных основаниях в ВУЗы России.

       Олимпиада проводится в два этапа:

       первый (отборочный) – 30 января по 02 февраля 2021 г. (в любой из указанных дней)

      второй заключительный (очный)19–20 марта 2021 г. (даты проведения могут быть изменены).

     Задания первого (отборочного) этапа можно будет выполнить в режиме on-line c 30 января по 02 февраля 2021г. – в дни проведения Олимпиады.

     Отборочный этап Олимпиады проводится для обучающихся двух параллелей: 5-7-е и 8-11-е классы, для которых составляются разные комплекты заданий.

В целях ознакомления со структурой заданий отборочного этапа, на сайте http://ege.psu.ru/ в любое удобное для вас время можно посмотреть задания прошлых лет, в разделе «География» на вкладке «Олимпиады прошлых лет».

     Результаты отборочного этапа Олимпиады будут размещены на сайте http://olymp.psu.ru до 15 февраля 2021 г.

     Обращаем внимание! С 2017 года Кубанский государственный университет выступает региональной площадкой проведения Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География». Второй заключительный (очный) этап будет проходить 19–20 марта 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (по адресу г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, КубГУ).

Заявки на участие в Олимпиаде необходимо подавать на сайте http://olymp.psu.ruдо 02 февраля 2021 г. Внимание! Каждый участник олимпиады регистрируется самостоятельно. На один электронный адрес можно зарегистрировать только одного участника. При прохождении процедуры регистрации потребуется подтвердить адрес своей электронной почты.

Информационное письмо о проведении XIVМногопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География»

 

Желаем успехов!

 

 

 

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика