Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Объявления > Апрельская образовательная программа по физике
 
22.12.2020

Апрельская образовательная программа по физике

Регистрация будет открыта:
до 29 ноября 2020 года для участников учебно-отборочного курса;
с 1 декабря 2020 года до 31 января 2021 года для дипломантов муниципального этапа олимпиады Максвелла 2020-2021 года, а также победителей регионального этапа олимпиады Максвелла 2020 года (за 7 класс).

Отбор участников образовательной программы осуществляется по рейтингу, составленному на основании баллов, набранных на региональном этапе олимпиады Максвелла 23 и 25 января 2021 года.

Формат и точные даты проведения регионального этапа олимпиады Максвелла будут объявлены после решения Минпросвещения РФ.

Согласно Положению о Всероссийской олимпиаде школьников по физике имени Максвелла 2021 года к участию в региональном этапе Олимпиады допускаются:
- учащиеся седьмых и восьмых классов учебных заведений общего среднего и неполного общего среднего образования России, набравшие на втором (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике текущего года в соответствующей параллели необходимое количество баллов, установленное организатором Олимпиады в данном регионе;
- учащиеся других классов (до 7 класса включительно), ставшие победителями или призерами муниципального этапа, выступая за 7 или 8 класс, и набравшие необходимое число баллов, установленное организатором Олимпиады в данном регионе;
участники дистанционного учебно-отборочного курса Образовательного центра «Сириус», успешно прошедшие данный курс и дистанционное тестирование в количестве не более 5 человек, если число участников по параллели в регионе не превышает 50 человек, и не более 10% от числа участников, если число участников по параллели в регионе превышает 50 человек;
- победители (начиная с 2020/2021 учебного года, только победители) регионального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в классе не старше восьмого в текущем учебном году.
 

  • Регистрация для участников учебно-отборочного курса открыта до 29 ноября 2020 года.

Дистанционный учебно-отборочный курс будет проходить с 23 ноября 2020 года по 10 января 2021 года. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника после его регистрации. 

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на обязательном дистанционном тестировании. Дистанционное тестирование с целью отбора на региональный этап олимпиады Максвелла будет проведено 10 января 2021 года.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будут определены участники регионального этапа олимпиады Максвелла, который пройдет в субъектах Российской Федерации 23 и 25 января 2021 года.

Список участников регионального этапа олимпиады Максвелла, по итогам дистанционного учебно-отборочного курса и дистанционного тестирования, будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» 14 января 2021 года.
 

  • Регистрация для победителей и призеров муниципального этапа олимпиады Максвелла 2020/21 года и победителей регионального этапа олимпиады Максвелла 2020 года (за 7 класс) открыта до 31 января 2021 года.

На образовательную программу приглашаются учащиеся 7-х и 8-х классов из всех регионов РФ, в соответствии с рейтингом, составленным на основании результатов регионального этапа олимпиады Максвелла 2021 года.

Список кандидатов на участие в образовательной программе будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 24 февраля 2021 года.

К участию в программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники.
По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Подать заявку

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика